Создать акаунт
Культура и кино России » Фильмы » Московский жиголо

Московский жиголо

Московский жиголо

фильм Московский жиголо

Московский жиголо

Жанр: мелодрама
Год: 2007
Длительность:
Режиссер: Дмитрий Фикс
Сценарий:

Продюсер: Максим Стишов, Дмитрий Фикс

Композитор:

В ролях: Сергей Горобченко, Олеся Судзиловская, Андрей Соколов, Александр Фадеев, Сергей Глушко
Бюджет:
Премьера: 14.02.2008
Производство:Мотор Фильм Студия, Россия
Кинопрокат: Наше Кино
Краткое Содержание Фильма "Московский жиголо":

Завязка сюжета новой российской картины достаточно банальна: офицер, устав служить в далекой Сибири за нищенскую зарплату, отправляется покорять столицу, не имея ни гражданской профессии, ни московской регистрации. Интересно, какую работу рассчитывал получить этот человек? Заместителя по безопасности директора крупного банка? Или доблестный сибиряк мечтал о должности самого директора?

Разумеется, наполеоновские планы потерпели крах. Пришлось бывшему офицеру трудиться подсобным рабочим на стройке, а сложный характер мешал ему подолгу удерживаться на одном месте и вовлекал в бесчисленные схватки с коррумпированными милиционерами.

Помыкавшись так некоторое время, герой оказался должен ментам огромную сумму денег и не корысти ради, а тюрьмы избавления для принял предложение давнего знакомого и занялся стриптизом.

Необходимую для уплаты долга сумму удалось собрать быстро, но бывший офицер не пытался в свободное от основных занятий время ни найти другую работу, ни поступить в институт, а продолжал заниматься делом, которое ему якобы столь ненавистно, и даже начал еще и подрабатывать проституцией.
08 мая 2008, 18:36
3 793
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: