Создать акаунт
Культура и кино России » Фильмы » Проделки в колледже

Проделки в колледже

Проделки в колледже

фильм Проделки в колледже

Проделки в колледже

Жанр: комедия / драма
Год: 2007
Длительность: 97 мин.
Режиссер: Джон Полл
Сценарий: Гастин Нэш

Продюсер: Уильям Хорберг, Бэррон Кидд, Сидни Киммел, Дэвид Пермат, Джей Роач Исполнительные продюсеры: Триш Хофманн, Уильям Хорберг, Дженнифер Перини, Брюс Толл

Композитор: Кристоф Бек

В ролях: Антон Ельчин, Роберт Дауни-мл., Хоуп Дэвис, Кэт Деннингс, Меган Парк, Тайлер Хилтон, Айшэн Дэйв, Джонатан Мэйлен, Лорен Коллинз, Квансетиа Хэмилтон, Ким Робертс, Дилан Тэйлор, Дэвид Фрэйзер, Джуда Катц, Дерек МакГрат, Марк Рендолл, Дэвид Браун, Стивен Янг
Бюджет:
Премьера: 15.05.2008
Производство: Granite Rock Films / Madacy Entertainment / Sidney Kimmel Entertainment
Кинопрокат: Lizard
Краткое Содержание Фильма "Проделки в колледже":

В центре сюжета фильма Проделки в колледже (Charlie Bartlett)– обаятельный парень Чарли Барлетт (его сыграл молодой русско-американский актер Антон Ельчин), который достаточно обеспечен, чтоб совершать даже мелкие поездки на шикарном лимузине, но в то же время и крайне обделен дружбой со сверстниками. Поэтому он, будучи смекалистым малым, придумывает уйму по-настоящему действенных способов завоевать авторитет у ребят из своей школы. Но, как правило, Чарли делает это не совсем легальными методами, из-за чего с завидной регулярностью его исключают то из одной, то из другой частной школы. Когда мы знакомимся с героем, его как раз «выбрасывают» из очередного учебного заведения за подделку водительских прав для других школьников. Мать Чарли решает, что наступило время познакомить своего сына с жизненными реалиями – и отдает парня в обычную среднеобразовательную школу.

Там вполне предприимчивый Чарли вскоре становится уважаемой личностью даже у тех, кто поначалу надавал ему по шее в уборной. Чарли открыл в себе замечательные способности – быть по-настоящему хорошим психологом для остальных учеников, и подкреплял свои умения продажей медикаментов, получаемых для лечения его выдуманных недугов у профессиональных психотерапевтов. Но к добру подобная практика привести не могла – случай отравления одного из школьников таблетками, полученными от Чарли, снова привел его в кабинет директора. Его скорее неосознанное влияние на остальных ребят школы становится серьезной проблемой как для администрации, так и для самого Чарли…

«Проделки в колледже» - это современная молодежная комедия, с определенным осознанием вобравшая в себя всё самое лучшее из подросткового кино. Местами весёлый, местами довольно драматичный (во многом за счёт сквозной темы алкоголизма) фильм, который и выглядит смешно, и на серьезные мысли наводит.
06 мая 2008, 19:18
2 737
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: