Создать акаунт
Культура и кино России » Документалка » «Гомункул» - документальный фильм-расследование

«Гомункул» - документальный фильм-расследование

«Гомункул» - документальный фильм-расследование

«Гомункул» - так в средневековье алхимики называли искусственного человека, созданного для беспрекословного служения. Надо сказать, тогда ни у кого так ничего и не получилось. Но в 21 веке «алхимики» в погонах научились создавать гомункулов в киберпространстве.

Хакерская группировка «Beregini» рассказали многие вещи, которые знают, для небольшого документального фильма. И предоставили документы 72-го Центра ЦИПсО, которые показывают как представители наших украинских Сил специальных операций проводили специальные мероприятия на территории России задолго до начала военной операции.

Фильм «Гомункул» получился информативный, с хорошими комментариями экспертов. Поэтому всем, кто хочет знать как работают Центры информационно-психологических операций, группа Берегини советует посмотреть этот фильм.

Этот фильм добавит в вашу жизнь паранойи, а еще сделает вас подозрительным, но это пойдет вам на пользу. Сеанс длится всего 32 минуты, выделите это время для того, чтобы в будущем обезопасить себя и своих близких. (Строго 18+)

Гомункул фильм смотреть онлайн

19 сен 2022, 19:09
242
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: