Создать акаунт
Культура и кино России » Культура Z » Боец ЧВК Вагнер пошёл на новый контракт, чтобы освободить жену из тюрьмы

Боец ЧВК Вагнер пошёл на новый контракт, чтобы освободить жену из тюрьмы

Боец ЧВК Вагнер пошёл на новый контракт, чтобы освободить жену из тюрьмы

Эта история поражает по глубине трагизма. Муж освободился войной от судимости сам, а теперь войной же освобождает из тюрьмы свою жену.

Дмитрий Каравайчик, сын известных питерских ветеринаров, он конструировал протезы для животных. Но в итоге получил срок за производство и сбыт наркотиков в особо крупных размерах – свои способности и таланты Дмитрий направил в преступную стезю.

По сообщению телеграм канала WarGonzo по «пригожинскому призыву» он пошёл воевать в ЧВК «Вагнер». Отвоевав полгода и освобрдившись от судимости, подписал новый контракт.

Диана Грибовская

И вот тут вскрылась удивительная история личной жизни этого парня. Дело в том, что срок дали не только Дмитрию, но и его жене. Жена Каравайчика, Диана Грибовская, дочь офицера, учительница физики из Петербурга, тоже была осуждена. И сидеть ей оставалось 11 лет.

Так вот, выяснилось, что после подписания мужем повторного контракта с Вагнерами она была помилована.

Удивительная история удивительных людей... Что это, если не любовь? Помолитесь о р.б. Дмитрии, чтобы Господь берег его на этой войне и парень вернулся к своей любимой... Они достойны быть счастливыми и жить... Просто жить вместе, потому что он готов умереть ради этого...

Главное, чтобы больше никогда не становились на скользкую дорожку криминала...

Автор: Юрий Кот

20 мар 2023, 08:22
2 206
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: