Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Трейлер сериала «Сергий против нечисти» с участием Лукерьи Ильяшенко и Романа Маякина

Трейлер сериала «Сергий против нечисти» с участием Лукерьи Ильяшенко и Романа Маякина

Трейлер сериала «Сергий против нечисти» с участием Лукерьи Ильяшенко и Романа Маякина

Онлайн-кинотеатр KION 26 октября выпустит мистический комедийный сериальный боевик о борьбе с нечистью - «Сергий против нечисти».

Отец Сергий (Роман Маякин) — бывший священник, который был изгнан из священнического сана. Теперь он раскрывает преступления, совершенные в отношении темных сил. Да, и такие чудеса господни бывают на нашей грешной земле матушке. 

отец сергий сериал 2021Но для Сергия это не только борьба со злым, но и бизнес: за каждую пойманную нечисть он получает от церкви в виде Матушки (Ирина Розанова) приличное вознаграждение. Работа мечты - да и только. Утром нечисть - вечером деньги!

Не смотря на то, что отец Сергий не брезгует земными удовольствиями (он любит хорошенько выпить и провести время в компании блудливых женщин), он все же идет на поводу у закона, поэтому на его след выходит следователь полиции капитан Екатерина Земцова (Лукерья  Ильяшенко). Вот такой сюжетец...

Сергий против нечисти трейлер сериала

15 окт 2021, 16:59
2 640
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: