Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Серый человек» прячется от коронавируса. Съемки блокбастера приостановлены

«Серый человек» прячется от коронавируса. Съемки блокбастера приостановлены

«Серый человек» прячется от коронавируса. Съемки блокбастера приостановлены
«Серый человек» прячется от коронавируса. Съемки блокбастера приостановлены
Старт производства отсрочили как минимум на две недели. Съемочный процесс нового режиссерского проекта братьев Энтони и Джо Руссо «Серый человек» пришлось отложить

По сведениям издания Variety, производство блокбастера должно было начаться на территории Лос-Анджелеса уже 18 января 2021-го, однако из-за роста случаев заболеваемости коронавирусом в Калифорнии его отсрочили как минимум на пару недель.
Для сервиса Netflix картина станет самым дорогим кинопроектом. Его бюджет оценивается в 200 миллионов долларов, поэтому риски очень высоки и медиагигант хочет как можно лучше подготовиться и обезопасить членов съемочной группы, чтобы потом работа не прерывалась.
В основу «Серого человека» ляжет первый из серии романов Марка Грини. Фильм расскажет о жестком противостоянии профессионального киллера Корта Джентри (Гослинг), ранее работавшего в ФБР, с его бывшим коллегой Ллойдом Хенсеном (Эванс)

Смертельная дуэль двух шпионов будет разворачиваться по всему миру. Сценарий вместе с Джо Руссо написали авторы «Мстителей: Финал» Кристофер Маркус и Стивен МакФили.

Вместе с Эвансом и Гослингом в актерском составе задействованы Ана де Армас, Джессика Хенвик, Вагнер Моура, Джулия Баттерз и Дхануш.
21 дек 2020, 13:00
536
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: