Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Джон Хэмм не хочет участвовать в ремейке сериала «Безумцы»

Джон Хэмм не хочет участвовать в ремейке сериала «Безумцы»

Джон Хэмм не хочет участвовать в ремейке сериала «Безумцы»
Джон Хэмм не хочет участвовать в ремейке сериала «Безумцы»
Джонатан Дэниел Хэмм прославился благодаря телесериалу «Безумцы», появляясь в каждом эпизоде постановки на протяжении семи лет. Последнее появление датировано 2015 годом, и Джонатан не заинтересован в возобновлении работы над этим проектом в каком бы то ни было виде.
Актер и раньше отзывался о необходимости смотреть вперед вместо попыток повторить былые успехи — по мнению Хэмма, такие попытки обречены на провал либо сразу, либо с небольшой задержкой.
В декабре 2020 года 49-летний актер подтвердил свою твердую позицию против возвращения в мир «Безумцев» как в ближайшем, так и в отдаленном будущем.

Причиной интереса масс-медиа стали новости от канала HBO. Завершившийся (казалось бы!) в 2014 году вампирский сериал True Blood собираются реанимировать. Вполне естественно, что Хэмму задали вопрос: «Самый известный сериал с Вашим участием завершился через год после „Правдивой крови“ — быть может, Дон Дрейпер тоже вернется вместе с „Безумцами“»?

Актер отверг такую возможность даже в гипотетическом виде. Хэмм осведомлен о перезагрузке True Blood и не находит в этой идее ничего хорошего: «Я считаю, что рассказанная история окончена, нужно задуматься о новой».



Актер закончил работу над художественным фильмом Wild Mountain Thyme и рекомендует его всем своим поклонникам: «В этой ленте есть магия, она словно вне времени, это могло произойти в 50-е годы прошлого века и буквально вчера — в этом есть что-то прекрасное, и именно это послание передает мой новый фильм».
14 дек 2020, 10:02
534
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: