Создать акаунт
Культура и кино России » Шоу-бизнес » Елена Летучая поделилась фото в бикини на пляже

Елена Летучая поделилась фото в бикини на пляже

Елена Летучая поделилась фото в бикини на пляже
Елена Летучая поделилась фото в бикини на пляже
42-летняя ведущая Елена Летучая поделилась снимками с отдыха на Мальдивах.


Экс-ведущая шоу «Ревизорро» отдыхает на экзотическом курорте в компании мужа, 44-летнего Юрия Анашенкова. Звезда продемонстрировала фигуру во время трапезы на пляже. Елена предстала с распущенными волосами, она окинула мокрые пряди назад и спрятала глаза за солнцезащитными очками в широкой оправе.


Летучая выбрала черное бикини с максимально открытым лифом, который эффектно подчеркнул ее красивую грудь. Тонкие лямки на плавках привлекли внимание к женственным бедрам инстадивы. Елена похвасталась мальдивским загаром. Она кокетливо улыбалась на камеру. Летучая держала в руках дольку арбуза и как будто предлагала ее фанатам.


Елена Летучая в бикини
Елена Летучая в бикини


Она призналась, что пребывает в восторге от отдыха. «Мы обожаем Мальдивы! А кто их не любит, скажете вы! Правильно! Поделюсь с вами солнцем!» — поделилась Летучая. Она предложила поклонникам провести экскурсию по ее вилле у моря.


Елена Летучая в бикини
Елена Летучая в бикини

Поклонники теледивы с восторгом отозвались о ее фигуре. Мужчины адресовали ей свои комплименты. «Шикарное тело!», «Кокетка, фигура — загляденье!», «Как классно, что ты не используешь фотошоп!», «Елена, ты самая красивая ведущая», «Невозможно налюбоваться!», «Секси!» — восхитились поклонники.

13 дек 2020, 11:53
1 109
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: