Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Джордж Клуни загремел в больницу после слишком сильного похудения

Джордж Клуни загремел в больницу после слишком сильного похудения

Джордж Клуни загремел в больницу после слишком сильного похудения
Джордж Клуни загремел в больницу после слишком сильного похудения.59-летний американский актер Джордж Клуни оказался в больнице из-за чрезмерного старания похудеть перед съемками в собственном фильме/

По сюжету ему нужно сыграть больного раком астронома, который остался в полном одиночестве на Земле после всемирной катастрофы. Чтобы соответствовать образу, артисту нужно было сильно похудеть, и он добивался этого жесткой диетой. За последнее время Джордж сбросил почти 13 килограммов, что не могло не сказаться на самочувствии знаменитости.



За несколько дней до начала работы над проектом у Клуни начались острые боли в животе. Актера экстренно госпитализировали, чтобы обследовать. Выяснилось, что у звезды обострился панкреатит. Состояние оценивалось как стабильное, но тяжелое. Клуни провел под наблюдением врачей несколько дней. Сам он комментирует произошедшее следующим образом: «Мне кажется, я старался слишком быстро похудеть и, наверное, не до конца заботился о самом себе».



Резкая потеря веса — это не единственные изменения, которые актер и его семья наблюдали во внешности Джорджа. Его герой носит длинную бороду, поэтому актер перестал бриться. По признанию Клуни, «беспорядок на лице» оценил только его сын, который прятал в бороде отца неожиданные вещи, а Клуни потом их случайно находил. Жена и дочка были очень рады дню, когда Джордж избавился от волос на лице.
10 дек 2020, 17:11
593
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: