Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Уйти не прощаясь» - премьера трейлера с Мишель Пфайффер

«Уйти не прощаясь» - премьера трейлера с Мишель Пфайффер

«Уйти не прощаясь» - премьера трейлера с Мишель Пфайффер
«Уйти не прощаясь» - премьера трейлера с Мишель Пфайффер
Сегодня вышел первый официальный трейлер трагикомедии «Уйти не прощаясь» (French Exit). Главные роли в ленте сыграли Мишель Пфайффер («Человек-муравей и Оса») и Лукас Хеджес («Манчестер у моря»). Премьера ленты состоится 12 февраля 2021 года.

Повествование вращается вокруг легкомысленной 60-летней вдовы (Пфайффер), у которой после кончины состоятельного мужа почти ничего не осталось. Прогуляв все наследство, светская львица решается на последнее яркое приключение: на оставшиеся деньги она вместе со своим растерянным сыном и котом, в котором, по ее мнению, живется душа покойного бывшего супруга, отправляется жить в Париж, подальше от толпы и серых будней.

УЙТИ НЕ ПРОЩАЯСЬ ТРЕЙЛЕР


За режиссуру фильма отвечает Азазель Джейкобс («Соболезную вашей утрате», «Любовники»), а в основу сюжета лег одноименный роман Патрика Девитта («Братья Систерс», «Терри»). Адаптацию подготовил сам автор. В остальном касте отметились Имоджен Путс («Я знаю, что это правда»), Трэйси Леттс («Ford против Ferrari»), Валери Махаффей («Фаворит»), Исаак Де Банколе («Пес-призрак: Путь самурая»), Даниэль Макдональд («Птичий короб») и Дэниэл ДиТомассо («Ведьмы Ист-Энда»).

Премьера фильма «Уйти не прощаясь» состоится 12 февраля 2021 года.
10 дек 2020, 13:19
2 168
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: