Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Рассказ о «проблемном» Джонни Деппе: «Ему никогда не говорили "нет"»

Рассказ о «проблемном» Джонни Деппе: «Ему никогда не говорили "нет"»

Рассказ о «проблемном» Джонни Деппе: «Ему никогда не говорили "нет"»
Рассказ о «проблемном» Джонни Деппе: «Ему никогда не говорили "нет"»
Как известно, Джонни Депп проиграл суд с таблоидом The Sun, который окрестил его домашним тираном, в результате чего ему пришлось отказаться от дальнейших съемок в фильме «Фантастические твари 3». Теперь его персонажа играет Мадс Миккельсен.
Издание отмечает, что у Джонни был особый контракт с Warner Bros., который подразумевал, что он получит весь гонорар за свою роль, даже если фильм не будет снят или его персонажа уберут или заменят. По информации THR, Warner Bros. до сих пор выплачивает Джонни его 16 миллионов долларов.

Также издание рассказало о случае, когда Депп снимался в фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Однажды в период съемок актер якобы проглотил сразу восемь таблеток экстази и затормозил производство фильма, в результате чего компания Disney отложила съемки в Австралии на две недели и была вынуждена выплачивать компенсацию в размере 350 тысяч долларов в день.

В тот же период Депп, по информации THR, в ходе ссоры с Эмбер Херд отрезал себе кончик пальца и улетел со съемок «Пиратов» в Лос-Анджелес на операцию, из-за чего съемки снова отложили.

В статье приводятся слова продюсера, недавно работавшего с Деппом: «За последние 35 лет ему никогда не говорили „нет“. Типичный Голливуд. Я никогда не видел Деппа таким».
Еще один источник, работавший с Джонни, негативно высказался о работе с ним: «С ним просто невозможно работать. Он радиоактивный»
10 дек 2020, 13:01
476
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: