Создать акаунт
Культура и кино России » Шоу-бизнес » Виктор Логинов подробно рассказал о своей молодой жене

Виктор Логинов подробно рассказал о своей молодой жене

Виктор Логинов подробно рассказал о своей молодой жене
Виктор Логинов подробно рассказал о своей молодой жене
Актер Виктор Логинов признался, что супруга моложе его дочери. Артист в студии программы «Судьба человека» на канале Россия 1» рассказал о своей четвертой жене Марии Гуськовой. Свадьбу они сыграли в этом году.

«Она младше меня на 22 года. Годы, как я считаю, никогда не были показателем. Бывает родишься с человеком в один день, а очень разный по возрасту. Возраст совсем не показатель. Мы жили в разных странах, но стали в итоге вместе. Маша младше моей дочки от первого брака. Она спокойно приняла мое прошлое. Как это бывает у всех обычных людей. Просто у меня на несколько разбитых коленок больше», рассказал Виктор Логинов.

Виктор Логинов молодая жена. Судьба человека с Борисом Корчевниковым


Как отметил актер, со своим отцом девушку он пока не знакомил. «Но в ближайшее время эта встреча состоится. Папе уже 80 лет. Я надеюсь, что это лучший и самый желанный мой раз», — сказал актер, говоря о молодой супруге.


Напомним, что Виктор Логинов получил огромную популярность после выхода на экраны сериала «Счастливы вместе». В нем он сыграл главного персонажа Гену Букина.  
08 дек 2020, 13:20
514
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: