Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Идрис Эльба и Джон Сина на новых фото со съемок «Отряда самоубийц 2»

Идрис Эльба и Джон Сина на новых фото со съемок «Отряда самоубийц 2»

Идрис Эльба и Джон Сина на новых фото со съемок «Отряда самоубийц 2»
Джон Сина и Идрис Эльба на новых фото со съемок «Отряда самоубийц 2» Прошедший недавно бразильский онлайн-конвент CCXP Worlds все-таки принес свои плоды. Несмотря на отсутствие ожидаемого трейлера «Отряда самоубийц 2», в рамках мероприятия Джеймс Ганн поделился новыми промоматериалами проекта, включая фото со съемок, и вместе с актерами рассказал о работе над картиной.

Среди просочившихся в интернет кадров оказались изображения с персонажами Идриса Эльбы (Бладспорт), Даниэлы Мелшиор (Крысолов 2) и Джона Сины (Миротворец). Последний признался, что ради создания одной сцены ему пришлось съесть 31 эмпанаду

ОТРЯД САМОУБИЙЦ 2 КАДРЫ СО СЪЕМОК

Идрис Эльба и Джон Сина на новых фото со съемок «Отряда самоубийц 2»

«В один из дней мы снимали сцену на крыше, где все ели. Мне досталась эмпанада, и я решил съесть ее целиком, думая, что это будет весьма эффектно выглядеть. Но это была сложная сцена для Джеймса. Только спустя 31 эмпанаду мы, хвала богам, сделали это как полагается».

Также Ганн подтвердил, что основная часть производства уже завершена. Он полностью закончил монтаж ленты, и теперь идет лишь работа над визуальными эффектами. Подробности сюжета кинокомикса о приключениях отряда антигероев Аманды Уоллер (Виола Дэвис) по-прежнему скрываются, но заранее известно, что обновленную команду ждет некая опасная миссия, выжить в которой удастся далеко не всем персонажам.
Сиквел выйдет в прокат 5 августа 2021-го. Премьера состоится одновременно в кинотеатрах и на платформе потокового сервиса HBO Max.

08 дек 2020, 16:20
774
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: