Создать акаунт
Культура и кино России » Шоу-бизнес » Настя Ивлеева показала, как муж делал ей предложение

Настя Ивлеева показала, как муж делал ей предложение

Настя Ивлеева показала, как муж делал ей предложение

Настя Ивлеева показала, как муж делал ей предложение

29-летняя ведущая Настя Ивлеева рассказала, как Элджей (Алексей Узенюк) сделал ей предложение.


Звезда шоу «Орел и решка» больше года счастлива в браке с исполнителем хита «Минимал». Прежде, чем сыграть свадьбу, влюбленным пришлось преодолеть несколько препятствий. Узенюк перестал общаться с Олегом Майами, бывшим бойфрендом Насти. А подруга ведущей, Юлия Коваль, и вовсе отговаривала ее от союза с рэпером. Тем не менее, Алексей не стал упускать свое счастье.

Поклонники попросили инстадиву показать, как Элджей сделал ей предложение. По словам Насти, хип-хоп-артист выбрал для этого особенный день – 8 марта 2019 года. Помимо привычных подарков, кольца и цветов, Узенюк преподнес Ивлеевой еще один презент. «Он снял картину со стены в коридоре отеля и тоже мне подарил», — засмеялась Настя.


Телеведущая опубликовала фото, на котором запечатлена лежащей на кровати. Блогерша позировала в образе total black. Она примерила футболку с принтом в виде сердца, облегающие легинсы и носки. Перед популярной девушкой лежала огромная картина с фантазийным рисунком. Настя улыбалась и указывала рукой на полотно.

Звезда также поделилась любимым снимком с мужем. Супруги, одетые в спецкостюмы, стояли на краю яхты. Ивлеева собрала волосы в хвост, а ее лицо было совершенно естественным. Элджей предстал с фирменными дредами. Влюбленные держали в руках бутылки с апельсиновым соком и прищуривались от яркого солнца. Настя и Алексей выглядели счастливыми.

07 дек 2020, 15:36
713
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: