Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел-2» премьера сцены из фильма

«Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел-2» премьера сцены из фильма

«Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел-2» премьера сцены из фильма
Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел-2
Телеканал ТНТ и дистрибьютор Central Partnership опубликовали первую сцену ленты «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел-2» - продолжения самой кассовой российской комедии, вышедшей в 2018 году.

В ролике герой Сергея Бурунова рассказывает своей жене, что ему приснился сон о том, что инопланетяне высадились в Барвихе и поработили жителей посёлка, а потом об этом сняли фильм, главного героя которого сыграл Гриша Измайлов, недавно покинувший франшизу.

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел-2 сцена из фильма



По сюжету фильма близится Новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в тёплой компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублёвские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью миллионы долларов и спасти свой праздник до того, как часы пробьют полночь?

Главные роли в фильме сыграли Сергей Бурунов, София Каштанова, Роман Попов, Рина Гришина, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Александр Дерепко, Александра Бортич, Кирилл Мелехов, Василий Шмаков, Дмитрий Беседа, Светлана Суханова и Юрий Брешин. Режиссёром выступил постановщик первой части Илья Куликов.

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел-2 тизер



На больших экранах «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел-2» появится 12 декабря 2019 года.
01 окт 2019, 18:28
4 249
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: