Создать акаунт
Культура и кино России » Трейлеры » Громкая связь (2019)

Громкая связь (2019)

Громкая связь (2019)
Громкая связь 2019 фильм постер Современные способы коммуникации обязывают к предельной ноте искренности. Забывчивость переключить тумблер громкой связи при беседах, не желательных для посторонних ушей, часто была предметом комического с трагическими последствиями. Так иногда читают не свои письма, не осознавая, что ломают свою судьбу. Информация, не ставшая адресной, разъедает сознание тайнами и приносит вред только тому, кто подсмотрел. Он превращается в доверенное лицо тех, чьи записи были прочитаны. Громкая связь (2019) фильм адресован самой широкой аудитории, он должен найти свой отклик, и вот почему.

В фильме идут на эксгибиционистский трюк осознанно. Четверо друзей с парами и один сам по себе, собравшись на даче, то ли от скуки, а может для странного союза извне, договариваются о переводе процесса общения в открытый формат. Толчком действия стал извечный гендерный спор, кто кого чаще обманывает и предает: слабый или сильный пол. С этого момента, они решают, что поступления будут прочитаны вслух на громкой связи. Разговоры станут вестись через динамик.

По сути, помещение превращается в одностороннюю диараму. В центре круга тонкое обнажение правд, а в его окружности — не подозревающие о публичности собеседники. Чем-то напоминает чтение мыслей, взлом дневника или личного пространства. Очень болезненное чувство. Зачем это сделано, режиссер не отвечает. Для этого и позвали зрителя. В перерывах между опытами, звучит много живой музыки. Апартаменты укомплектованы музыкальными инструментами: пианино и гитарой.

Скелеты в шкафах сотовых телефонов медленно начинают проявляться. Постепенно конфликт напоминает о печали знания, о котором предупреждал Соломон. Получается эмоциональная матрешка — абоненты, не знающие о том, что их прослушивают. Вокруг них телезрители, это знающие. Осознающие, что это художественный вымысел. Однако, становясь на место персонажей, переживают чувства абсолютно реальные.

Так искусство преображений получает авансами не только деньги, но и прану. А в жизни, редко кто решится на такой шаг. Для этого и снимают кино — нишу возможного. Смотрите ниже трейлер к фильму и бегом за билетом в кино!
18 фев 2019, 13:43
7 150
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: