Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Фанаты «Карточного домика» смогут посетить могилу героя Спейси

Фанаты «Карточного домика» смогут посетить могилу героя Спейси

Фанаты «Карточного домика» смогут посетить могилу героя Спейси
Фанаты «Карточного домика» смогут посетить могилу героя Спейси
Кевин Спейси подставивший себя своим каминг-аутом и домогательствами к другим актерам, как женского, так и мужского пола - был убран из сериала «Карточный домик». В финальном сезоне создатели политической драмы «убили» главного героя.

Создатели телесериала «Карточный домик» похоронили главного героя Фрэнка Андервуда, роль которого исполнил актер Кевин Спейси, на кладбище города Гаффни в Южной Каролине. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Как отмечается, поклонники сериала смогут своими глазами увидеть надгробный камень на кладбище Окленд по меньшей мере до 10 ноября 2018 года. В местной городской газете The Gaffney Ledger после смерти персонажа сериала также вышел некролог.

Смерть персонажа Кевина Спейси создатели сериала раскрыли в тизере заключительного сезона «Карточного домика». Шестая (и финальная) порция эпизодов политической драмы вышла на Netflix в начале ноября.

Отметим, что обладатель премии «Оскар» за роли в «Красоте по-американски» и «Подозрительных лицах» стал в Голливуде персоной нон грата после обвинений в харассменте и каминг-аута. Создатели «Карточного домика» разорвали с ним контракт.
02 дек 2018, 12:23
1 481
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: