Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Новый проморолик восьмого сезона «Ходячих мертвецов»

Новый проморолик восьмого сезона «Ходячих мертвецов»

Новый проморолик восьмого сезона «Ходячих мертвецов»
Новый проморолик восьмого сезона «Ходячих мертвецов»
AMC поделились новым промороликом восьмого сезона «Ходячих мертвецов». Премьера юбилейного 100-го эпизода популярного зомби-хоррор сериала запланирована на 22 октября 2017.

Ходячие мертвецы 8 сезон трейлер



«В новом сезоне Рик продолжает войну против Нигана и его соратников. Однако теперь бойцов армии “Спасителей” еще больше, они лучше вооружены и максимально безжалостны. Впрочем, Рик тоже не собирается опускать руки и вместе со своей объединенной командой готов дальше бороться за светлое будущее. Линии фронта проведены, и обе стороны переходят в наступление.

И если до данной минуты выживание было главной заботой Рика и его команды, то теперь этого становится недостаточно ? они должны сражаться за свою свободу, чтобы выжить и построить общество заново. Как и в любой войне, их ждут потери и ужасные последствия. Но с Риком во главе сил “Александрии”, с Мэгги во главе общины “Хиллтоп” и с Иезекиилем во главе “Королевства”, Нигану и “Спасителям” придется несладко, поскольку их царство террора находится под угрозой уничтожения
», ? гласит синопсис 100-й серии.

Продюсером телепроекта снова выступает Скотт М. Гимпл, а в качестве исполнительных продюсеров – Дэвид Алперт, Гэйл Энн Херд, Том Льюз, Грег Никотеро и Роберт Киркман.
30 сен 2017, 18:45
2 184
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: