Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Стартовала российская адаптация сериала «Бесстыдники»

Стартовала российская адаптация сериала «Бесстыдники»

Стартовала российская адаптация сериала «Бесстыдники»
Стартовала российская адаптация сериала «Бесстыдники»
На телеканале НТВ в минувшее воскресенье телезрители смогли оценить премьеру культового сериала «Бесстыдники». Проект является российской адаптацией британского комедийно-драматического сериала Shameless, обладателя таких престижных наград, как BAFTA и British Comedy Awards.

Действия российской адаптации «Бесстыдники» разворачивается в подмосковном Щелково. По сюжету, главный герой сериала – Гоша Груздев – ленивый отец-одиночка, который живет вместе со своей семьей в доме, который давно не видел капитального ремонта. Герой давно забросил себя и совсем не заботится о своих детях, поэтому за ведение хозяйства и воспитание младших братьев и сестер взялась старшая его дочь. Герои пройдут через множество комичных ситуаций, которые многократно докажут, что нет ничего важнее семьи.

Саундтреком к сериалу станут российские хиты разных лет – начиная от Виктора Цоя и заканчивая Тимати. Следует отметить, что музыка стала одним из важнейших акцентов проекта. Для поиска подходящих треков создатели сериала обратились к помощи пользователей соцсетей. Более ста желающих прислали свою музыку для озвучивания сериала. Не остался в стороне и певец Сергей Пархоменко, известный музыкант, настолько вдохновился готовящимся проектом, что совершенно бесплатно отдал свои новые хиты создателям проекта.

Режиссерами сериала стали Антон Маслов и Артур Виденмеер. В главных ролях сыграли Алексей Шевченков, Полина Ганшина, Виктория Заболотная, Андрей Чадов, Пётр Кислов, Константин Давыдов, Андрей Лебедев, Эльдар Калимулин, Дмитрий Белоцерковский, Галина Петрова.

Антон Маслов, режиссер российской версии «Бесстыдников»:
«Мы стремились к документальной правдоподобности, но старались сделать так, чтобы эта история, не была черной. Наш проект про оптимистов и для оптимистов. Сложно сравнить эту картину с другими отечественными проектами. Эксперимент, который сочетает в себе провокацию и в то же время железобетонную драматургию. Подобного у нас еще не было. Получилась история про необычную русскую семью, которая не унывает при любых жизненных ситуациях. Пока они вместе – они сила»

На телеканале НТВ сериал «Бесстыдники» будет представлен в рамках новой линейки «Кино на грани». Каждое воскресенье в 23:00.
25 сен 2017, 16:23
2 092
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: