Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Программа «Званый ужин» закрыта каналом РЕН-ТВ. И вот почему

Программа «Званый ужин» закрыта каналом РЕН-ТВ. И вот почему

Программа «Званый ужин» закрыта каналом РЕН-ТВ. И вот почему
Званый ужин Григорий Шевчук
Популярная и любимая многими телезрителями программа «Званый ужин» прекратила существование. Как оказалось, известная программа «Званый ужин» закрыта руководством РЕН-ТВ еще 5 сентября.

Званый ужин почему не показывают


Первым о закрытии программы «Званый ужин» рассказал её бессменный ведущих Григорий Шевчук:
Григорий Шевчук о званом ужине «Очень много людей интересуются и спрашивают почему закрыли Званый ужин и что произошло? Я могу рассказать лишь то что знаю сам...

Все эти 11 лет мы снимали наш Ужин в реальных квартирах, собственных и съёмных, в любых погодных условиях, на крышах, в подвалах, на лестничных клетках и во дворах . Мы находили общий язык и терпели абсолютно разных участников, которые порой, порядочностью и пониманием не отличались.

У нас не было чётких временных рамок нашего съёмочного периода, который мог закончится и в 2, и в 4, и в 6 часов утра!!! А в 9:30 мы должны начинать снимать нового героя! Большую часть своей жизни, за эти 11 лет, мы, съёмочная группа, провели вместе, делясь всеми горестями и радостями )))))

Так что же произошло? В июне месяце завершая очередной сезон, нас заверили что с середины августа мы начинаем новый! И все надеялись что скандалов и трэша уже не будет, или станет существенно меньше...

И все мы ушли в отпуск, конечно же не оплачиваемый, в ожидании начала новых съёмок, новых героев, нового сезона... И вот, в начале августа, нам сообщили, что начало съёмок переносится с 14 числа на 21! Ну, бывает всякое... Потом сообщили, что с 21 переносится на 28-е!.. Мы люди подневольные, ждём! Потом назначили первый съёмочный день на 4 сентября!..

И последней информацией, от руководства телеканала Рен-ТВ, было то, что мы, кровь из носу, начинаем 11 сентября, и уже даже есть договор на определённое количество выпусков Ужина, которые нужно снять!..

И вот 4 сентября, вечером, нам передали, что Званый ужин ЗАКРЫЛИ... Без объяснений!!! Без Предупреждений!!! Без ничего...

Это при том, что офис, как минимум работал уже месяц бесплатно, готовя участников и всё необходимое! И вся рабочая команда, съёмочная группа, со спокойной душой отправлялась отдыхать летом, будучи уверенной, что начнётся новый сезон и будет работа!..

Порядочно ли, честно ли, профессионально ли, и по-человечески ли поступило с нами руководство телеканала Рен-ТВ я судить не берусь... Это каждый может оценить для себя сам!

Но я повторюсь: 11 лет мы жили нашим Званым ужином, и, не вдаваясь в подробности наших рабочих условий на площадке, нашу съёмочную группу НЕ ПОСЧИТАЛИ НУЖНЫМ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗАРАНЕЕ О ТОМ ЧТО МЫ ОКАЖЕМСЯ НЕ НУЖНЫ И НАС ЗАКРЫВАЮТ!!!

Вот и всё, что произошло...
»

Кулинарная программа «Званый ужин» выходила на РЕН-ТВ с 2006 года и до сих пор пользовалась огромной популярностью у зрителей. Напомним, участником шоу мог стать любой желающий, независимо от профессии, возраста или достатка. Официальные причины закрытия программы пока не названы.
06 сен 2017, 13:56
17 806
2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Гость Елена
6 февраля 2019 16:49
ОТличная новость. Как хорошо что этот бред закрыли.
Анастасия Метова
Анастасия Метова
7 октября 2019 21:25

Елена! Я целиком и полностью поддерживаю Вас! Раньше хоть более менее нормальные люди участвовали, а в последнее время какие-то ненормальные! Больше всего выбешивало то, что пришли в гости к незнакомому человеку, этот человек старался, готовил, а гость мол "я не люблю вообще рыбу, у меня на неё аллергия и т.д." Блин! Пришли в гости, проявите уважение к хозяину и попробуйте! А бывает и наоборот, приготовил(а) какую-то хрень и чуть ли не впихивает гостям...Как можно подать сырое яйцо и черный хлеб с маргарином в трёхлитровой банке???? Ну и не идиотизм!

Смотрите также: