Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Сергей Безруков пригласил в театр участницу проекта «Ты супер! Танцы»

Сергей Безруков пригласил в театр участницу проекта «Ты супер! Танцы»

Сергей Безруков пригласил в театр участницу проекта «Ты супер! Танцы»
Сергей Безруков пригласил в театр участницу проекта «Ты супер! Танцы»
9 сентября зрители НТВ увидят второй конкурсный день проекта «Ты супер! Танцы». Одну из участниц после выступления ждал сюрприз, о котором девочка и не могла мечтать: известный актер Сергей Безруков приехал на съемки, чтобы пригласить ее в театр.

Юная танцовщица из Волгограда, 12-летняя Ира Ананьева, увлекается художественной гимнастикой и берет уроки хореографии в балетной студии. Также девочка очень любит поэзию, и сама сочиняет стихи. Заполняя анкету участника, Ира указала в графе «мечта», что очень хотела бы вживую услышать, как Сергей Безруков читает стихотворения. Народный артист России специально приехал к конкурсантке во время съемок проекта, чтобы лично пригласить в театр на постановку, посвященную жизни и творчеству писателя и поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Сергей Безруков, российский актер драматического театра и кино, театральный режиссёр: «Ирочка, желаю тебе, чтобы ты всегда была супер, везде тебе горел зеленый свет и все твои мечты сбывались! Знаю, что ты любишь стихи и я хотел бы пригласить тебя в театр на поэтическую постановку „Пушкин“ 30 сентября!».

Совсем скоро одна мечта Иры исполнится — она увидит своего кумира, читающим стихи. Выступление Ирины Ананьевой и ее встречу с Сергеем Безруковым зрители смогут увидеть уже в эту субботу, 9 сентября, в 20:00.

Международный конкурс «Ты супер! Танцы», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России и стран СНГ и Балтии и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.
06 сен 2017, 13:23
1 283
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: