Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Зена — королева воинов» - перезагрузки не будет

«Зена — королева воинов» - перезагрузки не будет

«Зена — королева воинов» - перезагрузки не будет
Зена королева войнов продолжение
Позапрошлым летом канал NBC загорелся идеей перезапустить приключенческо-фэнтезийный боевик «Зена — королева воинов», а к обсуждению перезагрузки подключились исполнительные продюсеры оригинала Роб Таперт и Сэм Рэйми. Поговаривали даже о возможности привлечь в проект исполнительницу главной роли Люси Лоулесс.

Перезапуск планировался с новой актрисой в облике Зены — молодой, харизматичной и физически подготовленной, каковой в своё время была Лоулесс.

«Зена — королева воинов» продолжения не будет


За сценарий усадили Хавьера Грилло-Марксуа («Остаться в живых»), собиравшегося исследовать романтические отношения Зены и её спутницы Габриэль, однако в апреле сценарист покинул проект из-за творческих разногласий. Нынче же перезагрузка и вовсе не подаёт признаков жизни, о чём сообщила президент NBC Entertainment NBC Дженнифер Салке: «Подвижек нет. Мы просмотрели наработки и решили, что для перезагрузки они не годятся. Хотя в данном случае я бы сказала: «Никогда не говори „никогда“», потому что сериал любим многими. Однако в нынешнем своём воплощении проект мёртв».

Вдохновлённый в том числе античной мифологией оригинальный сериал шёл на телевидении с 1995 по 2001 годы.

В общем, имеющийся вариант руководство не устраивает, но кто знает, как будут обстоять дела в будущем. В любом случае ждать скорого возвращения истории о воинственной барышне на телеэкраны не стоит.
23 авг 2017, 16:58
1 245
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: