Создать акаунт
Культура и кино России » Новости от партнеров » «По законам военного времени» – в очередной раз открывается кошмарная правда о войне

«По законам военного времени» – в очередной раз открывается кошмарная правда о войне

«По законам военного времени» – в очередной раз открывается кошмарная правда о войне
«По законам военного времени» – в очередной раз открывается кошмарная правда о войне
Уже почти сто лет прошло с тех пор, как отгремели последние взрывы, но до сих пор продолжают всплывать шокирующие факты, тщательно скрываемые в секретных архивах. Мало кому известно, что Великой Отечественной войне предшествовала еще одна война, не менее кровавая и коварная – с бандитскими группировками, которые славились своей беспощадностью и не щадили ни детей, ни женщин, нанося удары из подполья. Именно эти события начинают ленту о человеческой подлости и доблести, любви и ненависти, геройстве и трусости.

Главные роли сыграли известные и любимые актеры – Александр Панкратов-Черный, Евгений Воловенко, Екатерина Климова. События происходили в Киеве, и режиссеры решили в съемках не искажать факты – практически вся лента снималась в столице Украины.

По законам военного времени - трейлер



О чем рассказывает фильм? Горячие летние дни, фашисты уже под самым сердцем Украины – Киевом. Следователи военной прокуратуры заняты расследованиями важных дел, которых немало как в городе, так и на передовой, ведь предатели не дремлют, и устанавливают связи с вражеской армией. Не все складывается гладко в коллективе спецотдела, и на первый план выходят отношения главных героев.

Недружелюбие и враждебность Светланы Елагиной и опытного следователя Ивана Рокотова быстро перерастают в бурный, вызывающий слезы на глазах роман. Любовь под пулями, где смерть не делает никому исключений и подстерегает за каждым углом – это не только страшно, но и по-настоящему прекрасно.

Как свидетельствуют отзывы на форумах, не все желающие смогли насладиться замечательным сериалом. Огорчаться по этому поводу не стоит, ведь в эру интернета все возможно. Многие сайты предлагают воспользоваться их услугами и приобщиться к широкому кругу поклонников ленты «По законам военного времени».

К сожалению, не везде качество соответствующее, что значительно портит впечатление от просмотра. Выгодно здесь отличается Amediateka, где можно просмотреть фильм на одном дыхании – яркий, красочный, насыщенный событиями.

Интересно рассказывают о своем детище актеры

Е. Воловенко:
«После того, как я прочел сценарий, у меня ни оставалось ни грамма сомнений, что я достойно справлюсь со своей ролью. Чтение доставило массу удовольствия, погрузился я в него с головой, что нечасто со мной бывает. Я даже забыл, что это не захватывающая книга-детектив, а обычные листы со сценарием будущего фильма. С главным героем я никак себя не сравниваю, но все знакомые твердят, что у нас много общего, наверное, именно поэтому мне так просто удалось вжиться в роль»

Е. Климова:
«Несмотря на то, что в мире кино я уже длительное время, на первых порах мне пришлось нелегко – нужно было совмещать образы талантливого детектива и бесстрашного воина. Вместе с этим моей героине не чужды человеческие чувства – переживания, волнения, горячая любовь. Именно такие моменты в сериале я ценила больше всего, ведь это настолько трогательно, что мне иногда хотелось плакать. В фильме я старалась свою героиню сделать трогательной и наивной, несмотря на то, что вокруг война, и грожусь тем, что удалось внести необычную нотку в суровые военные будни»

А. Панкратов-Черный:
«Роль понравилась мне сразу, яркая, насыщенная, даже трагическая. Потеря главным героем родных, непрекращающаяся боль в сердце, которую нужно нести через все тяготы войны. Несмотря на трагедию, бравый танкист не теряет своих качеств – дружелюбия, чувства юмора, болтливости и преданности. Федоренко уверен, что женщинам не место на передовой, и всеми силами старается оградить главную героиню от тягот и лишений. Вместе с этим он бесконечно предан ей, становится ангелом-хранителем своего начальника Рокотова, и при этом умудряется иронизировать и подшучивать над своими подопечными»

Насладиться замечательным сюжетом, прочувствовать все краски человеческих отношений, смеяться и плакать вместе с героями – для этого не придется отправляться в кинотеатр или ждать выхода сериала в эфир. Amediateka предлагает приятный просмотр, удобно расположившись на диване или в кресле, в любое время дня или ночи. Немалое достоинство сайта – здесь возможен просмотр практически всех сериалов, которые когда-либо демонстрировались. Теперь вы можете смотреть любимые сериалы первого канала онлайн в удобное для вас время и без навязчивой рекламы. Фильмы можно просмотреть также онлайн – сайт имеет тысячи поклонников именно благодаря безукоризненному качеству показа, что редко можно встретить даже на больших платных сайтах.
02 авг 2017, 12:47
1 372
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: