Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Бен Стиллер рассказал, как покалечил Адама Сэндлера на съёмках фильма «Истории семьи Майровиц»

Бен Стиллер рассказал, как покалечил Адама Сэндлера на съёмках фильма «Истории семьи Майровиц»

Бен Стиллер рассказал, как покалечил Адама Сэндлера на съёмках фильма «Истории семьи Майровиц»
Бен Стиллер и Адам Сэндлер Канны 2017
Известный комедийный актёр Бен Стиллер рассказал, как во время съёмок нового фильма Ноя Баумбаха он поставил синяк своему коллеге Адаму Сэндлеру.

Это очень низкобюджетное кино, снятое на энтузиазме, так что у нас не было дублёров, не было никаких репетиций, — рассказал Стиллер журналистам. — Ной делал несколько дублей, много дублей на самом деле, и меня не покалечило, а вот у Адама был большой синяк.

Сэндлер, в свою очередь, отметил, что Бен Стиллер — хороший боец.

Оба актёра сейчас находятся на Каннском кинофестивале вместе с другими исполнителями и режиссёром картины «Истории семьи Майровиц» Ноем Баумбахом. Бен Стиллер, Дастин Хоффман, Эмма Томпсон, Адам Сэндлер на ковровой дорожке 70-го Каннского кинофестиваля. Из-за небольшого бюджета картины «Истории семьи Майровиц» актёрам пришлось драться без дублёров.

Фильм стал частью скандала, связанного со стриминговым сервисом Netflix. Компания отказалась показывать картину во французских кинотеатрах в ущерб себе. Из-за этого дирекция Каннского кинофестиваля ввела ограничения для фильмов из онлайн-кинотеатров.

Фильм «Окча», который в Канн также привёз Netflix, освистали во время показа. Позднее выяснилось, что это произошло из-за технических неполадок.
22 мая 2017, 13:28
1 376
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: