Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Рецензия на «Смурфики: затерянная деревня». Быть смелым, помогать другим и оставаться честным

Рецензия на «Смурфики: затерянная деревня». Быть смелым, помогать другим и оставаться честным

Рецензия на «Смурфики: затерянная деревня». Быть смелым, помогать другим и оставаться честным
Смурфики: затерянная деревня
«Смурфики: затерянная деревня» - это удивительный мультфильм, в котором говорится о героизме и заботе о том, кто вас окружает. Злобный и неприятный колдун Гаргамель узнает о существовании некой деревни, в которой поселились таинственные и смелые коротышки. С ними он никогда в своей жизни не встречался, но самое интересное, что именно данных героев он сможет с большим удовольствием использовать в своей черной магии, для того чтобы творить необычные, сверхъестественные вещи.

Когда смурфики узнают, о том, что героев, которые в данный момент проживают в той деревни, ждет опасность, они незамедлительно их об этом предупреждают. В поход отправляются 4 самых смелых и ловких смурфика.
Смурфики: затерянная деревня
Стоит отметить, что «Затерянная деревня» - это мультфильм, который представлен так, как будто зритель до этого не был уже знаком с этими милыми и полюбившимися маленькими героями.

Кино не является продолжением старого цикла, это совершенно новая, удивительная история невероятных героев. «Затерянная деревня», конечно, не оставит равнодушным ни одного малыша. Дети будут в полном восторге от того, что увидят на экране.

Смурфики: затерянная деревня
Основное действие мультфильма проводится не в самой деревне, а по дороге к ней. Во главе небольшой компании спасителей находится очаровательная Смуртфетта. Команда пробирается через достаточно густой лес, проходит через многие испытания. Они поставили перед собой серьезную, важную цель и не могут отступить от намеченных планов.

Смурфики: затерянная деревня трейлер


На пути к деревне они встречаются с разнообразными необычными насекомыми. Окружающий мир удивляет и поражает смурфиков. Главные герои очень весело проводят свое время в дороге, в этом событии столько позитива и приятных моментов. Они ничего не боятся, отбиваются от злого колдуна и его небольшой компании. Несмотря на то что они маленькие и, казалось бы, слабые и безобидные, но они могут дать отпор злу и несправедливости.
Смурфики: затерянная деревня
Сам колдун и его помощники, с одной стороны, являются злыми и серьезными противниками, которые могут причинить вред, а с другой стороны, смешными и забавными. Сюжет данного мультфильма поражает, прежде всего, своей динамичностью.

Главные герои показывают зрителям, как важно помогать друг другу, проявлять героизм и смелость. Они рискуют жизнью за достойное и самое главное, правое дело. Еще одной темой этого увлекательного кино является поиск своего настоящего места в жизни. Это на самом деле взрослый и философский вопрос, который поднимается в этом милом, детском мультике.
Смурфики: затерянная деревня
Смуртфетта не знает, в чем же состоит ее главное предназначение, ведь у всех есть своя профессия, а кто же она? Какую роль она играет в этом мире? Она самостоятельно ищет ответ на этот волнующий вопрос. Ее доброта и уникальные способности показывают дорогу, по которой она должна идти дальше.

«Смурфики: Затерянная деревня» - это мультфильм, достойный вашего внимания. Это кино стоит показать всем детям. Он многому может научить маленьких ребят: быть смелым, помогать другим, оставаться честным и открытым, несмотря на трудности.
20 апр 2017, 16:48
4 805
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: