Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Новый молодежный сериал «Филфак» стартует на ТНТ

Новый молодежный сериал «Филфак» стартует на ТНТ

Новый молодежный сериал «Филфак» стартует на ТНТ
Филфак 2017 сериал ТНТ
10 апреля на канале ТНТ стартует новый молодежный сериал «Филфак». Режиссером проекта выступил Федор Стуков, который ранее создал такие сериальные хиты, как «Физрук» и «Восьмидесятые».

«Филфак» - история троих парней-неудачников, которые учатся на филологическом факультете среди сотен девчонок. Секс символ факультета и сериала соответственно — блондинка Лена, за расположение которой будет бороться главный герой Миша Соломонов.


Саша Бортич: «Ум — самое сексуальное в мужчине». Так считает актриса, но не ее героиня в сериале «Филфак». Роковую красотку играет Александра Бортич. 22-летняя Саша известна по фильмам «Викинг», «Как меня зовут», «Духless2». А ведь девушку после окончания школы и театральной студии не взяли в театральный институт, и тогда она поступила в педагогический. Но через два месяца заскучала — бросила учебу и устроилась работать официанткой. Параллельно ходила по кастингам и доходилась до звездных ролей.

Филфак 2017 трейлер


Александра рассказала о роли девушки-мечты в сериале «Филфак». Кстати, в личной жизни Бортич счастлива с музыкантом Вячеславом Воронцевым (он же — рэпер Мезза). Воспитанная и скромная Саша — полная противоположность своей героини: немного грубоватой не очень воспитанной, но очень обаятельной и привлекательной.
Филфак 2017 сериал ТНТ

О телочке Лене


— Моя героиня Лена — студентка второго курса филологического факультета. Если честно, то я с такими девушками не дружу обычно. Она — просто телочка. Но она главная телочка в университете, поэтому девушка с характером и амбициями более сложными, чем у подобных девочек. На самом деле она добрая и хочет любви. Хотя у нее произошла небольшая подмена понятий при переезде в Москву: у Лены появилась цель — ездить на тачке и жить с мужиком.

Лена не очень умная, но не тупая, с чувством юмора. Умеет идти напролом к своей цели. Мне нравится, что у нас главная героиня в сериале именно такая. Думаю, что много девушек смогут себя с ней проассоциировать. Это здорово!

О мужчинах и любовном треугольнике


— Моя героиня ходила на занятия, но не запомнила Мишу, потому что для нее имена одногруппников не важны. Лена оказывается в центре любовного треугольника: Миша и Боря очень разные. Боря красивый, подкачанный, брутальный, мужественный, решительный, сексуальный. У него есть машина, он заканчивает ремонт в квартире… А Миша мягкий, романтичный, добрый, любящий, внимательный. Лена постепенно начнет замечать эти различия и задумываться, что важнее: тачка или отношения? Боре нужна домохозяйка, которая будет на него молиться, ножки целовать. Миша же может помочь Лене стать умнее, скромнее — измениться. Миша стеснительный, но в жизни он мог бы такой телочке многое дать — показать хорошее кино, научить читать книжки, выбрать правильный гардероб.
Филфак 2017 сериал ТНТ
В «Филфаке» мужской интеллект очень привлекателен. Читайте книжки, парни, это вам поможет! Ум, по-моему, одно из самых сексуальных мужских качеств. Меня ни один красивый парень на идеальной тачке не заинтересует, если он тупой.

Смотрите сериал «Филфак» с 10 апреля, с понедельника по четверг в 20:00 на канале ТНТ.
10 апр 2017, 10:55
2 526
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mayra
Mayra
14 апреля 2017 12:46
Клево, буду смотреть!
Смотрите также: