Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Лиам Нисон сыграет частного детектива Филипа Марлоу

Лиам Нисон сыграет частного детектива Филипа Марлоу

Лиам Нисон сыграет частного детектива Филипа Марлоу
Лиам Нисон сыграет частного детектива Филипа Марлоу
Лиам Нисон подписаля на съемки в фильме «Марлоу», где он сыграет известного литературного персонажа из нуарных романов Раймонда Чандлера — Филипа Марлоу, частного детектива из Лос-Анджелеса.

Сценарий написал Уильям Монахэн («Отступники»). Экранизация книги The Black-Eyed Blonde рассказывает, как беспокойная и непростая жизнь наёмного сыщика в начале пятидесятых становится намного веселее, когда появляется сногсшибательная блондинка.

Новая клиентка просит у Марлоу найти своего бывшего любовника. По мере расследования выясняется, что исчезновение бывшего любовника лишь малая часть более крупной тайны. И скоро у Марлоу появляется новый враг — богатейшая семья города, которая обладает большим влиянием и готова пойти на любые меры для защиты своих богатств.

Монахэн считает, что персонажи калибра Марлоу требуют от сценариста держать марку, а Нисон — живое воплощение книжного героя. Марлоу в книгах вечно выхватывал люлей в барах и постоянно пил аспирин от головной боли, которую заполучал после очередного удара бутылкой или рукояткой пистолета. Ждем Лиама в новой роли!
01 апр 2017, 22:23
2 551
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: