Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Рецензия на «Джон Уик 2». Снова в деле, снова за старое

Рецензия на «Джон Уик 2». Снова в деле, снова за старое

Рецензия на «Джон Уик 2». Снова в деле, снова за старое
Джон Уик 2
«Джон Уик 2» - это уникальный фильм, от просмотра которого просто невозможно отказаться. Красивый финал второй части кино привлекает внимание и вызывает восторг у миллионов зрителей. Зритель будет с живостью наблюдать за необычными приключениями главного героя.

Уик все-таки, несмотря ни на что находит свою угнанную тачку. Путь к ней не совсем прост, ему приходится уничтожать тех, кто мешает ему. В этом кино очень много крови и всевозможных перестрелок, к этому стоит быть готовым. Некоторые могут заметить, что создатели фильма во многих моментах копируют действия, которые уже произошли в первой части данного кино.

Уик желает, как можно скорее, все-таки расстаться со своим темным прошлым, но это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Например, враги главного героя возвращаются, сжигают его родной дом.
Джон Уик 2
В данном кино очень много черного юмора, от которого временами возникает небольшая дрожь. Динамичность сюжета – это сильная сторона фильма, который обязательно захочется посмотреть еще несколько раз. Здесь вы не увидите затянутого действия. Одна сцена молниеносно сменит другую. Если вы любите прямолинейные боевики с честным финалом, тогда вам стоит обратить внимание на это кино.

Джон Уик 2 трейлер


Вторая часть более подробно рассказывает о важных для героя событиях. Уик – это герой, связанный многими клятвами и обещаниями, в жизни он нередко сталкивается с выбором. Можно обратить внимание на одну уникальную черту, которой обладает главный герой. Он является совершенно простым человеком, несмотря на харизматичность своего характера.

Перед нами предстает настоящий герой, который старается всегда поступать честно, по справедливости. Он не выглядит карикатурой, он такой, какой есть на самом деле. В этом и есть главное достоинство героя, его просто невозможно не любить. На протяжении всего кино не перестаешь постоянно за него болеть и переживать.
Джон Уик 2
Герой не старается ничего и никому доказать. Он действует так, как ему хочется, как считает нужным. Единственное желание Уика – это возможность всегда быть самим собой, ему хочется быть всегда свободным человеком, важно, чтобы это понимали и уважали все окружающие люди.

Но, к сожалению, сам мир достаточно сложно устроен, он не допустит того, чтобы у героя все было совершенно спокойно и легко. После всех обрушившихся на себя проблем, произошедших в первой части, во второй части сначала герой начинает жить нормальной жизнью. У него есть красивый, современный и уютный дом, верный пес, в котором герой души не чает, нет никакого криминала, живет спокойно.

Но, как только он начинает жить и наслаждаться всеми прелестями происходящих событий, прошлое медленными шагами снова стучится к нему в двери.

Конечно, герой желает начать другую жизнь, но у него есть некоторые обещания, которые связывают его с прошлыми событиями. Джону Уику приходится снова оказаться в деле, взяться за старое. Вторая часть фильма привлекает внимание своей яркостью, интригой. Наблюдать за действиями любимого главного героя одно удовольствие.
Джон Уик 2
Можно отметить, что фильм «Джон Уик 2» - это кино, на которое стоит обратить свое внимание. Вы сможете насладиться приятным просмотром удивительной жизни главного героя, который вызывает только положительные эмоции. Если вы любите настоящие боевики, которые хочется посмотреть до самого конца, тогда «Джон Уик2» - это то, что вам нужно. Да прибудет с вами сила!
02 мар 2017, 21:29
3 799
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: