Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Появился трейлер новых «Утиных историй»

Появился трейлер новых «Утиных историй»

Появился трейлер новых «Утиных историй»
Появился трейлер новых «Утиных историй»
Компания Disney впервые официально опубликовала трейлер «Утих историй», он стал доступен всем пользователям на канале YouTube. Напомним, что впервые этот мультфильм выпустили в 1987 году. До 1990 годы было создано 100 серий, а потом и полнометражный мультфильм.

Новые утиные истории 2017, в перезапущенной версии появятся все те же персонажи, которые так полюбились нескольким поколениям детей. В центре внимания как всегда будет Скурдж МакДак со своими племянниками Дилли, Билли и Вилли.

Зрители снова увидят летчика Зигзаг МакКряка, миссис Клювдию и разбойников Гавс, которые наверняка захотят совершить очередное преступление.

Утиные истории 2017 - трейлер




За 30 лет, которые прошли с момента выпуска этого мультфильма индустрия по созданию детского кино значительно преобразилась, поэтому создателями было принято решение немного изменить внешний вид персонажей.

Всеми любимая Поночка отрастила волосы, хотя в предыдущей версии мультфильма у нее на голове был только милый розовый бантик. Вполне естественно, что изменился и стиль прорисовки главных персонажей, он стал не таким округлым, как раньше. Некоторых зрителей это может оттолкнуть, но создатели все-таки надеются на лучшее.

Что касается озвучивания мультфильма, то в нем конечно же поучаствовали знаменитые личности. Миллиардер Скрудж заговорит голосом британского актера Дэвида Теннанта. Интересных личностей подобрали и для озвучивания озорных племянников Скруджа МакДака.

Вы сможете услышать голос Дэнни Пуди, который известен всем по сериалу «Сообщество» и Бэна Шварца, он принимал участие в озвучивании «Робоципа» и экранизации «Конь БоДжек». Третьему племяннику свой голос подарит Бобби Мойнахан, который не так давно озвучивал мопса в мультфильме «Тайная жизнь домашних животных».

Утиные истории 2017 дата выхода должна состояться летом 2017 года, точная дата пока неизвестна.
03 мар 2017, 20:32
2 000
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: