Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Обязательные к просмотру новинки кино

Обязательные к просмотру новинки кино

Обязательные к просмотру новинки кино
Для киноманов октябрь стал одним из лучших месяцев, поскольку вышло как минимум 7 стоящих картин, которые обязательно следует посмотреть на досуге. Тем, кто в восторге от фантастики рекомендуется сходить на ленту «Доктор Стрендж» и «Макс Стил». Детям и взрослым, которые не имеют ничего против мультипликации, следует обратить внимание на картину «Синдбад. Пираты семи штормов», а также нашумевший мультфильм «Тролли». Более серьезные новинки, такие как «Расплата" или «Я, Дениел Брейк», лучше всего смотреть любителям драмы. Поклонники известного Дэниела Рэдклиффа смогут по достоинству оценить триллер «Абсолютная власть», в котором актер предстал перед публикой в совершенно новом образе.

Более подробно об этих новинках мы расскажем далее.


«Доктор Стрендж»

Гениальный хирург, который обожает свою работу лишается чувствительности на одной руке из-за аварии. После этого происшествия Стефан Стрендж начинает искать способы исцеления и становится одним из самых сильным магов.

«Тролли»

Розочке и одному из самых мрачных троллей Цветану предстоит спасти своих друзей от злейшего врага.

«Макс Стил»

Главный герой вместе со своей мамой переезжает жить в город, где когда-то при странных обстоятельствах умер его отец. Жизнь на новом месте начинает налаживаться, но у Макса возникают сверхспособности, справиться с которыми поможет только пришелец. Эта дружба позволяет понять Максу почему погиб его отец.

«Расплата»

Бухгалтер Кристиан работает в маленькой конторе, но в то же время является настоящим гением в математике и сотрудничает с преступниками. Сложности у главного героя возникают когда за ним начинают гоняться власти.

«Я, Дэниел Блейк»

Овдовевший работяга из-за плохого здоровья лишается возможности работать и обращается за помощью к государству. Сложность заключается в том, что весь процесс автоматизирован, а Дениел Блейк никогда не держал в руках компьютерную мышь или смартфон.

«Синдбад. Пираты семи штормов»

Молодой и не очень удачливый пират находит старую карту и предлагает своей команде отправиться на поиски сокровищ. В пути Синдбад сталкивается с массой приключений, а также встречает подругу детства и злого волшебника, который хочет заполучить сокровища.

«Абсолютная власть»

Дэниел Рэдклифф играет агента ФБР, который под прикрытием стремится помешать группе террористов.
27 окт 2016, 17:45
2 534
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: