Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Кристофер Ламберт готов быть богом в «Смертельной битве 3»

Кристофер Ламберт готов быть богом в «Смертельной битве 3»

Кристофер Ламберт готов быть богом в «Смертельной битве 3»
Что экранизировать, как компьютерные игры? «Смертельная битва 3» — новый фильм в серии экранизаций компьютерной игры про зрелищные расправы с врагами. В прошлом году студия New Line Cinema назначила Джеймса Вана («Пила», «Форсаж 7») продюсером очередной части, и после этого наступила гробовая тишина.

Благодаря свежему интервью Кристофера Ламберта выяснилось, что актёр может вернуться в роли бога грома Рейдена и что сюжет будет завязан на путешествиях во времени.

Вот, что сказал старый горец: «У них готова отличная задумка для третьего фильма — она заметно отличается от всего, что вы видели раньше. Мы будем перемещаться во времени, но крайне интересным способом. Представьте, что персонажи сражаются в центре Лондона, потом вылетают в окно и оказываются на капоте такси в Нью-Йорке».

Напомним, что когда-то Ламберт отказался от съёмок в «Смертельной битве 2: Истреблении», потому что ему не понравился сценарий. Над сюжетом нового фильма работают Орен Узил («Мачо и ботан 2») и Дэйв Каллахэм («Годзилла»).

Похоже, нас ждёт очередной перезапуск, ну а игры со временем легко объяснят заметно постаревшего Рейдена.
14 июл 2016, 16:05
2 285
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: