Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Арнольд Шварцнеггер will be back в сиквеле «Хищника»

Арнольд Шварцнеггер will be back в сиквеле «Хищника»

Арнольд Шварцнеггер will be back в сиквеле «Хищника»
Арнольд Шварцнеггер не теряет надежды вернуться в большое кино. Несмотря на провалившийся в прокате «Терминатор: Генезис», Арни хочет возродить еще одну популярную франшизу со своим участием - «Хищник».

Шварцнеггер заявил, что готов вернуться в сиквел «Хищника», съемками которого займется режиссер еще одной культовой франшизы, «Смертельное оружие», Шейн Блэк.

Арнольд Шварцнеггер, исполнивший в оригинальном «Хищнике» роль майора Алана «Датча» Шеффера, заявил, что планирует встретиться с Блэком и обсудить свое участие в сиквеле.

«Я еще не разговаривал с Шейном, но собираюсь встретиться с ним вскоре – как только закончу с фестивалем Arnold’s Sports Festival и шоу The Apprentice. Кстати, у меня запланирована встреча и насчет «Конана» - насчет того, стоит ли заниматься этим проектом», рассказал Шварцнеггер.

В настоящее время легендарный актер занят на съемках шоу Celebrity Apprentice – в качестве ведущего программы он заменил скандального Дональда Трампа.

Сиквел «Хищника», тем временем, предварительно запланирован на 2018 год и, если все пойдет по плану, появится в кинотеатрах ровно через два года - 2 марта 2018.

08 мар 2016, 14:13
1 833
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: