Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » В байопик о Ларри Хиллбломе приглашен Дуэйн «Скала» Джонсон

В байопик о Ларри Хиллбломе приглашен Дуэйн «Скала» Джонсон

В байопик о Ларри Хиллбломе приглашен Дуэйн «Скала» Джонсон
Дуэйн «Скала» Джонсон приглашен в актерский состав в байопик о Ларри Хиллбломе, знаменитом американском предпринимателе.

После того как эта новость стала общеизвестной, интерес к будущему фильму по сценарию Мэтта Портного стали проявлять крупнейшие кинокомпании Голливуда. Так что возможно, в скором времени картина окажется под крылом какой-либо известной голливудской студии, которая выделит на неё внушительный бюджет!

Ларри Хиллблом – один из основателей всемирно известной компании «DHL», специализирующейся на курьерской доставке. В 1995 году Хиллблом стал жертвой крушения частного самолёта. На момент гибели ему было 52 года. Последние годы жизни бизнесмен провел в Азии.
Неудивительно, что после его гибели к юристам поспешили многочисленные жители азиатских стран, которые называли себя его незаконнорожденными детьми и претендовали на огромное наследство…

Пока не сообщается, кого именно в этом фильме сыграет Дуэйн «Скала» Джонсон. Но судя по кино-биографии старины Дуэйна, можно утверждать, что просто биографическим фильм не станет. Если вы плохо знакомы с творчеством «Скалы» Джонсона рекомендуем ознакомиться с лучшими его работами, а так же самые последние новинки фильмов смотрите на dream-film.net, и у вас будет, чем занять свое свободное время.
08 дек 2015, 18:04
3 646
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: