Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Будет перенесён на киноплёнку один загадочный эпизод из жизни Агаты Кристи

Будет перенесён на киноплёнку один загадочный эпизод из жизни Агаты Кристи

Будет перенесён на киноплёнку один загадочный эпизод из жизни Агаты Кристи
Студия «Paramount» собирается снять художественный фильм, который прольет свет на таинственное исчезновение Агаты Кристи, случившееся в 1926 году. В настоящее время идёт процесс редактирования сценария.

Напомним, тогда 36-летняя писательница таинственно исчезла из дома после бурной ссоры с супругом, который попросил у неё развод, чтобы жениться на некой мисс Нил. Знаменитая детективщица отсутствовала одиннадцать дней. За это время полиция успела найти её автомобиль и манто. Переполох был нешуточный.

Когда знаменитая писательница нашлась, то выяснилось, что она скрывалась в небольшом отеле под именем любовницы мужа (той самой мисс Нил). Добиться объяснений подробностей исчезновения у самой Агаты Кристи окружающие так и не смогли, при этом медиками был поставлен диагноз травматической амнезии. Видимо новый фильм будет снят для того, чтобы пролить свет на эту загадочную историю.

Однако высказывалось и такое мнение, что исчезновение Агаты Кристи не было связано с психологическим расстройством, а являлось банальной местью неверному супругу, ведь у полиции появлялись основания, чтобы обвинить его в убийстве жены. Интригующая история, развязку которой мы узнаем, благодаря выходу нового полнометражного фильма от «Paramount».

Поклонников таланта Агаты Кристи по всему миру миллионы, и экранизаций насчитывается наверное под сотню, если не больше. Большинство лент доступны, как бесплатное видео на просторах рунета. Поэтому, пока вся общественность ждет выхода нового фильма про исчезновение Агаты Кристи, вы можете посмотреть онлайн фильмы - экранизации ее знаменитых романов, при чем абсолютно бесплатно.
06 мая 2015, 17:14
1 928
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: