Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Ева Мендес: «Сексуальная Моника Фуэнтес снова в деле!»

Ева Мендес: «Сексуальная Моника Фуэнтес снова в деле!»

Ева Мендес: «Сексуальная Моника Фуэнтес снова в деле!»
В кинотеатрах ещё не отшумела седьмая часть приключенческой саги «Форсаж 7», а продюсеры уже вовсю готовятся к началу съемок следующей серии, — ещё бы! Ведь картина стала самой кассовой из всех серий, окупив сумасшедшие затраты в 190 миллионов долларов за первую неделю проката.

Накануне создателями было объявлено, что в продолжение «Форсажа» снимется Ева Мендес, уже неоднократно участвовавшая в роли спецагента ФБР Моники Фуэнтес в двух фильмах киносериала. Актриса впервые снялась в саге во второй части франшизы «Двойной форсаж», где тайно передавала наводки Брайану (Полу Уокеру) и Роману (Тайрес Гибсон) о главном злодее истории наркоторговце Картере Вероне.



Вот, что написала сама Ева Мендес в одной из социальных сетей: «Я действительно буду участвовать в съемках следующего форсажа. Жду не дождусь, когда начнем, а пока провожу обучение танцу сальса на Сейшелах - это что-то супер отрывное».

У Мендес также была небольшая роль пятом фильме «Форсаж», где она открывает судьбу Летти (Мишель Родригес) агенту Хоббсу (Дуэйн Джонсон). Сексуальная, по мнению продюсеров, агент внесла свою изюминку в киноленту. В связи со смертью одного из главных героев Пола Уокера, сюжет будет претерпевать изменений, и нужно будет возвращать полюбившихся героев, считают создатели.

Пол Уокер погиб 30 ноября 2014 года, в связи с чем были отложены съемки седьмой части.

Несмотря на то, что большая часть сцен с Полом была отснята, осталось ещё множество недоработок. Продюсерский центр предполагал изменение сценария, неожиданное исчезновение героя и даже закрытие проекта, но современные технологии решили проблему: Брайана О’Конера оживили с помощью 3D! К съемкам также привлекли братьев Пола Уокера Калеба и Коди, что было положительно воспринято публикой.
01 мая 2015, 10:10
2 661
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: