Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Paramount Pictures» представила прокатный график знаковых ужастиков на 2015 год

«Paramount Pictures» представила прокатный график знаковых ужастиков на 2015 год

«Paramount Pictures» представила прокатный график знаковых ужастиков на 2015 год
«Paramount Pictures» представила прокатный график знаковых ужастиков на 2015 год

Киностудия «Paramount Pictures» уточнила прокатный график некоторых своих картин в жанре ужасов на оставшуюся часть 2015-го года. Определенно есть интересные вещи, мимо которых настоящему киноману пройти нельзя.

Дебют пятого фильма кино-сериала «Паранормальное явление» состоится не в мае 2015 года, как было намечено ранее, а 23-го октября 2015 года, то есть за неделю до Хэллоуина, что вполне объяснимо с точки зрения привлечения внимания зрителей и оттока денежных средств из их кошельков. Его основным соперником станет фильм в жанре фэнтези «Последний охотник на ведьм», который выйдет в прокат в этот же день. В Америке есть такая традиция, в канун Хэллоуина ходить в кино на тематические картины, поэтому у обоих фильмов есть все шансы на кассовый успех.

А через три недели после премьерного показа ленты «Паранормальное явление 5» состоится первый показ ремейка фильма «Звонок», также представленный киностудией «Paramount Pictures».

Спальный мешок купить

Новый фильм хоррор-франшизы «Пятница 13-е» наоборот будет перенесён с ноября 2016 года на май того же года. Логика этого изменения представителями студии пока никак не комментируется.
15 мар 2015, 14:50
2 013
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: