Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Для фанатов «Ходячих мертвецов» сконструировали «Анти-зомби коттедж»

Для фанатов «Ходячих мертвецов» сконструировали «Анти-зомби коттедж»

Для фанатов «Ходячих мертвецов» сконструировали «Анти-зомби коттедж»
Для фанатов «Ходячих мертвецов» сконструировали «Анти-зомби коттедж»

Для тех, кто посмотрел все сезоны «Ходячих мертвецов», и теперь до усрачки боится нашествия зомби, английские конструкторы разработали коттедж, специально предназначенный для того, чтобы пережить нашествие любой нежити (да и просто непрошенных гостей, пожаловавших с плохими намерениями).

Правда, для того чтобы стать владельцем этого убежища, придётся выложить кругленькую сумму в размере 146 тысяч долларов.

Строение уже получило название «Анти-зомби коттедж». В этом стальном сборно-щитовом здании есть всё необходимое для автономного существования целой семьи. В нём имеется собственный природный источник воды, кроме того, здание оборудовано солнечными панелями. Частью этого необычного дома является и огороженный внутренний двор, который при желании может превратиться в полноценный огород.

Внутри здания всё, как в обычном коттедже, если не считать, конечно, таких экзотических помещений, как оружейная комната или смотровая площадка, оснащенная бойницами.

По словам разработчиков, интерес к новинке уже проявили несколько состоятельных жителей США. А для тех, у кого финансы поют романсы разработчики выложили на своем сайте подробную инструкцию по сборке. Только материалов необходимо купить на десятки тысяч фунтов, сначала купить швеллер, потом каркасно-щитовые панели определенного стандарта, вообщем лучше самостоятельно такой дом себе не строить, а посмотреть новую серию из последнего сезона «Ходячих мертвецов».
17 дек 2014, 12:36
2 521
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: