Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Обязательно посмотри: фильмы с очень неожиданной развязкой

Обязательно посмотри: фильмы с очень неожиданной развязкой

Обязательно посмотри: фильмы с очень неожиданной развязкой
Обязательно посмотри: фильмы с очень неожиданной развязкой

В мелодрамах всегда плачут. В голливудских блокбастерах, как обычно, спасают мир. Надоело! После унылых будней в эпоху кризиса хочется экшен, чего-то непредсказуемого и захватывающего. Представляем вашему вниманию 6 суперфильмов с интригующим сюжетом и неожиданной развязкой. Режиссеры сделали всё, чтобы зрители остались довольными.

1. «Начало» (2010, Великобритания, США).
По спецэффектам эта кинолента обогнала многие кассовые фильмы. Еще круче сюжет: реальность внутри фантасмагории, а может, наоборот. Всё запутанно и в то же время понятно. Хочешь не хочешь – придется ломать голову над задумкой автора.

Главный герой фильма Леонардо Ди Каприо даже был номинирован на Оскар. Хотя премию за эту картину он не получил, всё равно укрепил позиции как замечательный актёр и, безусловно, красивый мужчина.

Начало трейлер


2. «Интерстеллар» (США, Великобритания).
Типичная американская фантастика? Поначалу кажется именно так, но чем глубже погружаешься в сюжетное пространство, тем отчетливее видишь разницу. Автор картины завернул события так лихо, реализовал столько фантазий, что невозможно оторваться от просмотра.

В центре сюжета, как всегда, гибнущая планета Земля и паникующее человечество. Засуха вынуждает людей искать новое пристанище, но уже за пределами земношара. Ученые нашли портал, соединяющий области пространства-времени. Но поможет ли он попасть на новую планету, минув колоссальные космические расстояния? Чтобы это выяснить, группа исследователей отправляется в опасное, но увлекательное путешествие.

Интерстеллар трейлер


3. «Счастливое число Слевина» (2005, США).
Ух! Вот это повороты судьбы?! Хотя судьба, очевидно, здесь ни при чем. Куча персонажей, неоднозначное положение главных героев, быстрая смена декораций. Не обошлось без мафии, стрельбы и дикого азарта. Харизматичный Брюс Уиллис и обольстительный Джош Хартнетт составили отличную актерскую пару. Они не дадут расслабиться ни на минуту. Ошеломительная развязка вообще доводит до экстаза. Не случайно этот фильм стал мировым хитом. Стоит посмотреть.

Счастливое число Слевина трейлер


4. «Тайное окно» (2004, США).
Картина снята по повести знаменитого Стивена Кинга. Уже хочется заглянуть в это окно. Там точно есть что-то шокирующее. Тайну скрывает писатель Морт Рейни, которого играет нынешний «пират» Джонни Депп. В особняке разворачивается настоящий детектив. Оказывается, что Рейни… Впрочем, это надо видеть.

Тайное окно трейлер


5. «Гравитация» (США, Великобритания).
Светило медицинского инжиниринга доктор Райан Стоун и его соратник, ветеран астронавтики Мэтт Ковальски вот-вот отправятся в космос. Они представители особой миссии, а значит, несут огромную ответственность перед всем человечеством. Неплохое начало для фильмов из серии «Америка спасает мир». Ученые работали за бортом космического корабля. Всё проходило в штатном режиме, пока не случилась катастрофа. А что было дальше, вы увидите сами.

Гравитация трейлер


6. «Остров проклятых» (2006, США).
Хо-хо! И снова обаяшка Ди Каприо, но уже в остросюжетном фильме «Остров проклятых». Его героя хочется пожалеть. Что уж там, в такого умного, приятного мужчину можно влюбиться. Полфильма Лео разбирается в воспоминаниях и упорно ищет убийцу своей семьи. Ему кажется, что истина близка, и не зря. Лечащий врач открывает всю правду, но понравится ли она главному герою?

Цель такого кино не просто развлечь, а заставить задуматься, переосмыслить свое отношение к некоторым ценностям, событиям, людям. Жизнь слишком неоднозначна. Ну а посмотреть все эти фильмы довольно просто, достаточно заказать спутниковое ТВ с подключением в каждый дом, и наслаждаться просмотром лучших экшен фильмов современности в HD формате.

Остров проклятых трейлер
08 дек 2014, 15:12
1 875
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: