Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Пэн» - премьера трейлера. Хью Джекман в роли Джонни Деппа

«Пэн» - премьера трейлера. Хью Джекман в роли Джонни Деппа

«Пэн» - премьера трейлера. Хью Джекман в роли Джонни Деппа
«Пэн» - премьера трейлера. Хью Джекман в роли Джонни Деппа

Очень часто в кино встречаются вечные истории, повторная экранизация которых всегда вызывает бурный восторг у кинозрителей. Одна из таких картин – «Питер Пен». Легенда о вечном ребенке всегда оставалась на пике популярности, да и сейчас она на вершине.

Режиссер новой экранизации известной сказки – Джон Райт. Он снимал «Анну Каренину» и «Гордость и предубеждение». Место главного героя в новой картине занимает Леви Миллер. Тем не менее, больше всего внимания к своему героя привлекает… Хью Джекман!

Многие поклонники будут удивлены, увидев старого знакомого в новом амплуа: пиратский костюм, интересная стрижка и образ злодея… Скорее бы вышел фильм «Пэн».

Слоган для картины тоже подобран удачно: «У каждой легенды есть начало». Новинка должна стать более классической и легкой версией знакомого нам фильма по сюжету книги Джеймса Барри. Смотрите шедевральный трейлер «Пэна» прямо сейчас. Признаемся, цепляет.

«Пэн» - трейлер




Все нюансы сценария еще неизвестны, но есть неизменные факты: парнишка-сирота оказывается в Нэвэрленде. Там он попадает в разные ситуации, и в конце концов становиться легендой мирового масштаба. Роль Джекмана – одна из самых ярких. Он сыграет Черную Бороду. Этот персонаж уже успел стать мифом за прошлые столетия.

Звездная компания у Джекмана будет что надо: Руни Мара, Гаррет Хедлунд, Аманда Сайфред. Но ждать премьерного показа придется до лета 2015 года. Что же, ради такого актерского состава и Хью Джекмана в одной из главных ролей стоит потерпеть чуток. Но премьера обещает стать незабываемой!
02 дек 2014, 09:31
1 693
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: