Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Энджи уходит из кино. Миссис Смит, до свидания!

Энджи уходит из кино. Миссис Смит, до свидания!

Энджи уходит из кино. Миссис Смит, до свидания!
Энджи уходит из кино. Миссис Смит, до свидания!

На днях стало известно, что популярная известная Анджелина Джоли хочет завершить свой путь в качестве актрисы. Звезда фильма «Лара Крофт» рассказала о том, что ее больше привлекает режиссерская деятельность.

Сейчас в прокат выходит второй фильм, в котором знаменитая актриса занимает режиссерское кресло. Картина под названием «Несломленные» была долгожданным фильмом для поклонников Джоли.

В период своей актерской работы Энджи успела порадовать зрителей своим участием в более, чем 35 картинах. Примечательно то, что она абсолютно не боится экспериментов. Сильная и непобедимая Лара Крфот, «примерная» жена Джейн Смит или наемная убийца Фокс в картине «Особо опасен» - ей по плечу любая роль.

Кстати, есть информация о том, что не исключено следование Джоли по стопам Шварценеггера. Энджи подумывает о карьере политика. Милая барышня не отрицает, что будучи актрисой она зарабатывает неплохо, однако, ее душа тяготит к другому.

Сама актриса сказала, что ей больше нравиться жить по другую сторону камеры и наблюдать за актерами, которые вживаются в роли своих персонажей. При этом у Джоли есть планы совместных съемок со своим (уже!) супругом Бредом Питтом.

Сейчас запланированы съемки нескольких фильмов с участием Бранджелины.

Конечно, журналисты поспешили задать Джоли открытый вопрос: планирует ли она завершить свою актерскую карьеру? Энджи ответила на него не увиливая и с улыбкой: «Да». Теперь миллионы ее фанов по всему миру залились горькими слезами.

Отдых в Израиле

Еще одна картина Энджи «У моря» уже снята. В ней участвовала сама актриса, ее муж и Мелани Лоран. Однако, до премьеры еще немало времени. А пока начинаем привыкать к знаменитой актрисе в новом амплуа.
23 ноя 2014, 11:56
1 665
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: