Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Принцесса Британии Кейт Миддлтон стала героиней картины «Игра престолов»

Принцесса Британии Кейт Миддлтон стала героиней картины «Игра престолов»

Принцесса Британии Кейт Миддлтон стала героиней картины «Игра престолов»
Принцесса Британии Кейт Миддлтон стала героиней картины «Игра престолов»

Народная любовь к супруге британского принца Уильяма практически безгранична. Причем испытывают восхищение Кейт Миддлтон не только британцы, но и жители других стран. И многие из поклонников пытаются выразить свои чувства в силу своих возможностей.

Так, американский художник, известный под именем Пегас, посвятил беременной принцессе граффити, которому дал название «Игра престолов». На этой провокационной картине беременная Кейт изображена обнаженной, а её огромный живот увенчан короной. Эта картина была создана Пегасом в течение одной ночи!

Граффити находилось на стене арт-галереи «Faith Inc», которую нередко посещает сама британская принцесса. Власти постарались оперативно удалить этот рисунок, но до того момента галерея превратилась в место настоящего паломничества, куда приходили все желающие сделать снимок с таким нетипичным изображением члена королевской семьи.

Фанаты, однако на этом не остановились. Уже поступили десятки предложений создателям одноименного сериала, пригласить Кейт Миддлтон для участия в нескольких сериях сериала «Игра престолов». Правда реакция последних доподлинно неизвестна. Если вам не только интересно фото голой Кейт Миддлтон, а еще и сам сериал «Игра престолов», то его можно найти в сети, как и другие смотреть фильмы онлайн бесплатно - это просто и удобно.

Вернемся к Пегасу. К художнику стали поступать заказы на создание копий этого рисунка, но пока художник отвечает отказом. Он нарисовал картину только из любви к искусству, и преклонения перед принцессой Британии Кейт Миддлтон. Любопытно, что узнав о появлении скандального граффити, принцесса ничуть не рассердилась, а приняла это известие благосклонно.
20 ноя 2014, 13:57
2 591
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: