Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» - тяжелые будни мятежного дистрикта

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» - тяжелые будни мятежного дистрикта

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» - тяжелые будни мятежного дистрикта
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» - тяжелые будни мятежного дистрикта

Наконец-то поклонники Дженифер Лоуренс дождались выхода третьей части нашумевшего фильма «Голодные игры». К американским фанам добавились и фанаты из России, ведь на большие экраны страны выходит долгожданная картина - «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I».

А за период съемок фильма Лоуренс стала настоящей звездой экрана. Стоит отметить, что в фильме не будет смоделированного образа Плутарха Хевенсби (актер Филипа Сеймура Хоффмана скончался в феврале 2014).

Какие испытания преподнесет жизнь Китнисс? Смогут ли жители Панема победить Сноу и доказать Капитолию свою независимость и равность? Жив ли Пит Мелларк?

Один единственный промах властей Капитолия в первой части фильма можно назвать причиной восстания народа. Многие люди видят в Китнисс символ сопротивления. Девушка выжила в двух играх. И физически она цела, но насколько пошатнулось ее душевное состояние? Готова ли она к главной битве своей жизни?

Ведь участвовать в первых играх Эвердин согласилась только из-за того, чтобы спасти свою сестренку Прим. Могла ли она подумать, что станет символом свободы для всех Дистриктов? Да и хотела ли она для себя такой участи? Готова ли Огненная Китнисс вести за собой людей, ведь без нее боевой дух повстанцев просто исчезнет?

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I - финальный трейлер




За огненной девушкой готовы идти люди. Тринадцатый Дистрикт, который считали утерянным, собирает все свои силы для того, чтобы дать бой диктатуре Капитолия. Любовь и ненависть, сила и падение духа, битвы и победы – в первой части трилогии смешалось все. Этот фильм будет намного динамичнее и жестче первых двух частей.

Один из главных повстанцев Альма Койн настаивает на том, чтобы Китнисс оставалась символом сопротивления – Сойкой-пересмешницей. Но Китнисс готова выдвинуть свои условия. Однако, она не ожидала, что окажется в разных командах со своим другом Питом…
20 ноя 2014, 10:03
2 149
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: