Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Премьера трейлера к фильму «Мордекай» или вокруг света за «Герцогиней»

Премьера трейлера к фильму «Мордекай» или вокруг света за «Герцогиней»

Премьера трейлера к фильму «Мордекай» или вокруг света за «Герцогиней»
Премьера трейлера к фильму «Мордекай» или вокруг света за «Герцогиней»

Что это за блудивый кот постоянно трется возле предметов искусства (включая женские бюсты), обдувая их своим жарким дыханием? Подайте-ка сюда этого типа с подкрученными усами в белом смокинге!

А, нет-нет — вот он уже в кожаном кресле, и чист, как слеза перед проницательным инспектором. Слышали про тот выстрел на охоте в собственного дворецкого?

Ночью одного из злоумышленников, проникших в чужой особняк, едва не загрыз питбуль, а второй спасся от клыков пса, вскарабкавшись по лестнице в окно — его поймали? Вам не наступала острым каблуком на ногу классная блондинка, нервно разыскивающая некоего Чарли? По описанию вы вспомните, что встречали похожего субъекта в лучших отелях мира.

Дайте же ему отряхнуться от пыли, и манерно переведя дух, представиться — Чарльз Мордекай! Он профессионал, знающий себе цену. Готов все всем объяснить, но постоянно кому-то что-то должен. Вам он тоже все объяснит, но позже — когда отыщет картину «Герцогиня Веллингтон». Это полотно скрывает секрет — код банковской ячейки с накопленным златом. Чарли это нужно. Не богатства ради, а чтобы все от него отвязались.

Нестареющий клоун печального образа Джонни Депп обеспечивает фильму все атрибуты для легкого веселого просмотра — ритм, настроение, интригу. Артистичный жулик внедрится в доверие зрителя и замутит шалости за каменной стеной своего подручного Пола Беттани.

«Мордекай» - трейлер


[media=http://www.youtube.com/watch?v=yLOx54wT2fY]
14 ноя 2014, 10:22
1 551
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: