Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Ченнинг Татум. Танцор, актер, семьянин…. Наркоман?!

Ченнинг Татум. Танцор, актер, семьянин…. Наркоман?!

Ченнинг Татум. Танцор, актер, семьянин…. Наркоман?!
Ченнинг Татум. Танцор, актер, семьянин…. Наркоман?!

Не так давно один из самых горячих и желанных парней Голливуда Ченнинг Татум рассказал со своей зависимости от наркотиков.

Ни для кого не секрет, что, будучи 19-летним подростком знаменитый актер работал в стрип-баре. Да и сам красавчик этого не скрывает. Такую работу он выбрал не из-за отсутствия денег (с финансами ему всегда готов был помочь отец). Однако, работал ныне известный актер не только ради денег. По его словам, он сам выбрал для себя такой путь.

Сейчас Ченнинг Татум - один из самых популярных и узнаваемых актеров, который счастлив в браке и воспитывает полуторагодовалую дочь. Однако, всегда ли в его жизни была такая идиллия?

Совсем недавно Ченнинг признался в том, что баловался наркотиками. Он употреблял кокаин и амфетамины. Героин даже и не пробовал, потому что видел, какие проблемы из-за этого возникали у его друзей. Да и зависимости у него не возникло (опять-таки, по его словам).

Гораздо сложнее дело обстояло с алкоголем, так как его актер употреблял немало. Хотя, что в то время, что сейчас, употребление алкоголя он не считал громадной проблемой.

Тем не менее, насыщенное прошлое не помешало актеру создать практически идеальную жизнь и не сходить с таблоидов благодаря большому количеству картин, в которых он снимается. Да, не так давно поползли слухи о его разводе и актрисой Дженной Деван-Татум. Однако, эта информация оказалась не более, чем очередной газетной «уткой». Сейчас молодая семья подумывает о переезде Оджаи (штат Калифорния). Вот и весь развод.

подарки на Новый год

Кстати, не странно ли, что в большинстве фильмов, где снимался Ченнинг, он играет человека, который отлично двигается, обольщает слабый пол и…. не имеет проблем с наркотой («Супер Майк» – исключение, которое подтверждает правило). Хотя, всю ли правду мы знаем о столь красивом и популярном актере?!
12 ноя 2014, 10:52
4 057
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: