Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Прожигатель жизни Маколей Калкин посмеялся над новостью о своей смерти (Фото)

Прожигатель жизни Маколей Калкин посмеялся над новостью о своей смерти (Фото)

Прожигатель жизни Маколей Калкин посмеялся над новостью о своей смерти (Фото)
Прожигатель жизни Маколей Калкин посмеялся над новостью о своей смерти (Фото)

Актер назвал пустивших фейковую новость «глупыми людьми». Шокирующее известие появилось на просторах Интернета в минувший уикенд. Один из иностранных новостных порталов сообщил, что 34-летний актер Маколей Калкин скончался в своих апартаментах на Манхэттене. На радость поклонников звезды фильма «Один дома» сообщение сетевого издания оказалось фейковым.

Опровержение появилось от самого Маколея Калкина спустя несколько часов после публикации фальшивого материала. Заживо похороненный в Сети актер выложил в блоге своей музыкальной группы The Pizza Underground фотографию. На снимке знаменитый блондин ехидно улыбается, держа в руках газировку. В комментарии к фотоопровежению своей кончины Маколей Калкин назвал пустивших слухи «глупыми людишками».

Впрочем, спустя несколько минут на странице в «Инстаграме» появилось еще несколько кадров. На одном из них предстал весь музыкальный коллектив вместе с кинозвездой. «Одна из самых лучших вещей, которая может случится с живым человеком — ланч в Breaux Bridge в Лос-Анджелесе», — иронично подписал фото Маколей Калкин.

На одном из снимков голливудский актер и его коллеги по сцене спародировали момент из фильма «Берни», в котором рассказывается о молодых людях, посещающих шумные вечеринки с трупом своего знакомого. Маколей Калкин, посмеявшись над слухами о своей смерти, убедительно сыграл на постановочных фото скончавшегося Берни.

Напомним, звезду фильма «Один дома» уже во второй раз хоронят в Интернете. В апреле этого года одно из иностранных СМИ также сообщило о кончине актера, в то время как он находился на гастролях в Новом Орлеане. К слову, подобные информационные фейки вызывают доверие у читателей, поскольку Маколей Калкин известен своими проблемами с запрещенными препаратами.

Если верить близкому кругу актера и его изменившейся в худшую сторону внешности, после расставания с Милой Кунис Маколей впал в депрессию и злоупотреблял алкоголем и наркотиками.
10 ноя 2014, 15:08
2 199
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: