Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Шон Бин снимется в новом фильме Ридли Скотта

Шон Бин снимется в новом фильме Ридли Скотта

Шон Бин снимется в новом фильме Ридли Скотта
Шон Бин снимется в новом фильме Ридли Скотта

Как только имя Шона Бина появляется в заявленном актерском составе, интернет сообщество невольно начинает высказывать едкие шутки про смертную участь очередного персонажа в фильме. Героям Бина уже более двадцати раз пришлось погибнуть в кадре. Совсем недавно Бин подписал контракт на участие в новом фантастическом кинофильме «Марсианин» от Ридли Скотта.

Фантастическая драма «Марсианин» будет снята по мотивам одноименного романа писателя Энди Уира. Совсем недавно этот роман был издан на русском языке. Однако, к большому сожалению, фамилия писателя была указана неверно российскими издателями: вместе Уир - писатель значится, как Вейер.

Несколько лет назад автор романа опубликовал свою книгу на просторах интернета, но некоторое время спустя поступило предложение о покупке прав от издательства под названием Crown. Выпущенный в свет роман «Марсианин» - стал самой настоящей сенсацией 2014 года, а еще до его издания студия Fox приобрела права на съемки киноленты.

Сюжет романа повествует об одной марсианской миссии под названием «Арес-3», которой пришлось покинуть планету из-за надвигающейся катастрофы в виде песчаной бури. Главный герой по имени Марк Уотни - инженер и биолог, который случайно получает повреждение своего скафандра. Руководство, не дождавшись действий от Уотни, признает его погибшим и эвакуируется с планеты без Марка.

Очнувшись после удара, Уотни к своему ужасу понимает, что остался здесь совершенно один. Связь с Землей потеряна, а значит, он больше никогда не сможет отсюда выбраться. Однако он обнаруживает, что автономный дом не утратил свои функции. Теперь Уотни постарается любыми способами выжить, используя оставшиеся запасы продовольствия, воды, витаминов, а также запасов воздуха на целых четыре долгих года. Ведь следующая миссия "Арес-4" прибудет на эту планету именно через такой промежуток времени.

Главную роль в фильме в качестве Марка Уотни исполнит популярный американский актер Мэтт Дэймон. В съемках кинокартины также примут участие: Джефф Дэниелc, Кристен Уиг, Кейт Мара, Джессика Честейн и Майкл Пенья. Шон Бин исполнит роль главного управляющего космическими полетами NASA. Рекомендуем, кто плохо знаком с творчеством Шона Бина, посмотреть онлайн фильмы бесплатно без регистрации с его участием, благо их в интернете очень много.

На данный момент Шон Бин снимается в телесериале от канала TNT под названием «Легенды». В 2015 году актер появится на мировых экранах кинотеатров в фильме «Восхождение Юпитер». А некоторое время назад закончились съемки комедии под названием «Пиксели» от Криса Коламбуса также с участием Бина.

Съемки «Марсианина» запланированы на ноябрь этого года. Премьера киноленты в России ожидается 3 декабря будущего года.

Восхождение Юпитер трейлер
08 ноя 2014, 12:24
1 746
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: