Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Мстители. Эра Альтрона» взорвали Интернет. Премьера русского трейлера

«Мстители. Эра Альтрона» взорвали Интернет. Премьера русского трейлера

«Мстители. Эра Альтрона» взорвали Интернет. Премьера русского трейлера
«Мстители. Эра Альтрона» взорвали Интернет. Премьера русского трейлера
Знаменитый Джосс Уидон (режиссер «Баффи – истребительница вампиров») на этот раз взялся за работу над картиной «Мстители 2. Эра Альтрона». И он не прогадал. Трейлер новой картины не только «взорвал» Интернет, но и побил все известные рекорды.

Зрители уже в ожидании чуда (точнее не чуда, а премьеры второй части саги о супергероях). Первый фильм принес немало шумихи, но и его популярность просто зашкаливала.

Примечательно, что второй фильм планируется не продолжение первой истории, а отдельным фильмом, в котором будет больше боли и больше личного (по словам Уэдона). Неизменный основной состав героев телезрители увидят в последний раз. Третья часть внесет свои коррективы в актерский состав.

Гениальной и непобедимой команде Мстителей придется вновь объединить свои усилия против Тони Старка! Точнее, против его творения – дронов. Именно последние создавались с целью защиты планы Земля от недругов. Но, никто не застрахован от проколов, и гениальный Тони тоже. Его творение нарушает основной закон роботехники и считает всех людей основной угрозой планете.

«Щит» уже не в состоянии справиться с этой проблемой. Организация изрядно пострадала во время второй часть «Первого мстителя». Поэтому, с новой проблемой справиться могут только старые знакомые.

Кстати, в ленте появятся новые герои по прозвищу Алая ведьма и Ртуть. Уживутся ли новички в команде героев?

«Мстители. Эра Альтрона» - русский трейлер смотреть онлайн


Нельзя не отметить, что премьера фильма ожидается как раз на Ночь ведьм в 2015 году (1 мая). Судя по количеству просмотров ролика в сети, переживать создателям картины об окупаемости проекта не придется. Ведь 45 миллионов просмотров менее чем за неделю говорят о многом. Такого количества просмотров не дотягивают многие другие трейлеры новинок, которые целиком можно посмотреть в сети. Что ж, будем надеяться, что в третьей части беда не придет от одного из участников команды, хотя…
07 ноя 2014, 11:28
2 827
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ираида
Ираида
14 ноября 2014 15:00
Ролик очень даже ничего. Жду фильм етишки матишки!
Смотрите также: