Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Список премьер Marvel. Герои в тюрьме, преступники на воле

Список премьер Marvel. Герои в тюрьме, преступники на воле

Список премьер Marvel. Герои в тюрьме, преступники на воле
Список премьер Marvel. Герои в тюрьме, преступники на воле

Кинокомпания Marvel в очередной раз огласила список новинок кино. Съемка данных озвученных фильмов будет длиться до 2019 года. Долго? Нет, если знать, какие шедевры готовит компания.

Раньше всех состоится премьера третьей части «Первого мстителя». Сюжет закрутится вокруг супергероев, которые не хотят становится на учет в органы безопасности. Спасатели человечества будут сидеть в тюрьме? Что ж, не исключено. До получения ответа на вопрос осталось не так много времени, премьера назначена на май 2016 года. К тому же, Крис Эванс снова порадует своих фанатов участием в новой ленте. Если вы еще не знакомы со братвой из «Мстителей», лучше всего скачать фильмы с участием любимых миллионам людей героев(Капитан Америка, Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова) с бесплатного легального торрент трекера.

«Доктор Стрендж» - вторая новинка от Marvel. Ноябрь 2016 и очередной герой готов отбить атаку недругов. Бенедикт Камбербэтч будет исполнять главную роль в этом фильме. И пока зритель познакомиться с новым персонажем, на подходе будут…

«Стражи галактики 2». Первый фильм удивил многих кинокритиков не только количеством зрителей, но и «взлетевшими» продажами лицензионных дисков с саундтреками. Кроме того, из-за «Стражей» мир вернулся к прослушиванию аудиокассет. Не кисло, правда?

Куда же без всеми любимого бога Тора? А никуда! Он тоже порадует зрителей своим присутствием на премьере «Тор 3: Рагнарок». Ожидаемая дата выхода картины в свет – июль 2016.

«Черная Пантера» - еще одна новая лента. Главную роль в ней исполнит Чедвик Боузман. Кстати, именно его герой будет мелькать в третьей части «Первого мстителя». Капитан Америка подтягивает супергероев к…. Ну, об этом чуточку позже.

Две премьеры будет и в 2018 году. «Капитан Марвел» выйдет в июле 2018 года. Следом за ним последует лента «Нелюди» - осень 2018.

В итоге всеми любимые спасители человечества от рук плохих парней объединят свои усилия в «Мстителях. Бесконечная битва». Фильм будет состоять из двух частей, премьерный показ первой будет в 2018, вторая часть увидит свет в 2019.
02 ноя 2014, 14:03
2 688
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: