Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Одного из злодеев в новом фильме о приключениях Бонда сыграет Дэйв Батиста

Одного из злодеев в новом фильме о приключениях Бонда сыграет Дэйв Батиста

Одного из злодеев в новом фильме о приключениях Бонда сыграет Дэйв Батиста
Одного из злодеев в новом фильме о приключениях Бонда сыграет Дэйв Батиста

На роль «прихвостня» главного отрицательного героя в 24-ый фильм «Бондианы» приглашен 45-летний рестлер и актер Дэйв Батиста. Напомним, как актера, зрители могли видеть Батисту в фильмах «Риддик» и «Железный кулак». Как рестлер, Дэйв Батиста известен намного лучше, но лавры Дуэйна Скалы Джонсона теперь многим силачам планеты не дают покоя.

О персонаже, которого предстоит сыграть этому актеру, практически ничего неизвестно, кроме, конечно, того очевидного факта, что он будет находиться в стане «плохих парней» и пытаться замочить Джеймса Бонда и его подругу. Предполагается, что агенту 007 в течение фильма придётся столкнуться с ним несколько раз! При это подружка Бонда, как это практиковалось во многих фильмах «Бондианы» скорее всего ближе к концу будет пущена в расход. Селяви.

Судя по всему, актерский кастинг в настоящее время ведётся ударными темпами. Не так давно стало известно, что новой девушкой Бонда в будущем фильме станет француженка Леа Сейду.

Съемки 24-го фильма знаменитой шпионской серии должны начаться уже зимой! Чтобы скрасить себе досуг, вы можете на своем планшете или телефоне смотреть онлайн фильмы с участием Леа Сейду и Дэйва Батисты абсолютно бесплатно, лишь при наличии интернета.
18 окт 2014, 13:39
2 721
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: