Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Джон Малкович, вампир с огромным чувством юмора (Видео)

Джон Малкович, вампир с огромным чувством юмора (Видео)

Джон Малкович, вампир с огромным чувством юмора (Видео)
Джон Малкович, вампир с огромным чувством юмора (Видео)

Американский актер Джон Малкович многим нравится своей неповторимой игрой, огромным актерским опытом, талантом и, конечно же, чувством юмора. Кумир многих кинолюбителей снимается не только в фильмах.

Совсем недавно Малкович снялся в необычной французской рекламе, в которой он всех и напугал, и рассмешил.

Актер рекламирует французский интернет-кинотеатр. В этом рекламном ролике Малкович предстает в необычном образе вампира, который не нападает на людей, а смотрит захватывающие фильмы в онлайн кинотеатре. В момент просмотра кино ему все нипочем: его не страшат грабители банка, которые стреляют по нему, но никак не могут убить из-за бессмертности вампира, ему не страшна авиакатастрофа, которая вот-вот должна случиться.

Так, все люди паникуют на борту падающего самолета, но наш вампир продолжает брать от жизни все и смотрит фильмы онлайн. Он смотрит фильмы в супермаркете, дома с огромной дружной семьей. Для просмотра лучших фильмов главному герою нужен только мобильник. В рекламе были задействованы сюжеты из знаменитого фильма «Новый Человек-Паук», а также сериалов «Безумцы» и «Родина».

Напомним, что актер уже принимал участие в съемках оригинальных рекламных роликов. Один из самых известных был для компании Apple, ходят слухи, что сейчас Малкович планирует снятся в рекламе новинки iphone 6. Кроме того, он недавно предстал в образе пирата Чёрная борода в известном сериале «Череп и кости».

Джон Малкович в рекламе CANALPLAY




Джон Малкович в рекламе Apple


[media=http://www.youtube.com/watch?v=_E83DeKMKIU]
16 сен 2014, 13:53
2 632
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: